Тема: Madonna
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2018, 12:58   #7130
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для RayOfLight
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 1,606
Сказал(а) спасибо: 926
Поблагодарили 949 раз(а) в 425 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крабик Посмотреть сообщение
Вот так летит время...ровно 10 лет назад вышел альбом Hard Candy. Спустя эти годы понимаю сколько в нем крутых песен: майлс, гив, она не я, 4 минуты.. ,а тур...все закрываю рот
И правда - как время летит.... помню как вчера выход этого альбома.
Соглашусь с Маргаритой, что лучшая - это, пожалуй, the devil wouldn't recognize you.

4 минуты - думаю, уже все благополучно забыли. Недавно мне ее случайно включил спотифай - песня как-то нехорошо состарилась - что обычно и случается с новомодными штуками - пару лет, и уже не в тренде. В то время как баллады чаще всего испытание временем проходят.

И конечно же Candy Shop - по сути, первый сингл с альбома, потому как неофициально она вышла ещё летом 2007го года - типа leak. Не зря М ее так любит и исполняет в каждом туре. Одновременно с ней утекла и The beat goes on, причём доальбомная версия мне нравится больше.

Give it me крута именно в версии тура! Только сейчас оценил. Тогда мне очень не понравилось

А вообще, как это не грустно, с этого альбома и началась деградация, уровень резко упал и назад до сих пор не вернулся.
RayOfLight вне форума   Ответить с цитированием