Тема: Patricia Kaas
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2017, 12:10   #522
Pardonne-moi
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Capital
Сообщений: 5,069
Сказал(а) спасибо: 1,438
Поблагодарили 2,425 раз(а) в 1,197 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RayOfLight Посмотреть сообщение
Но соглашусь, что в случае Патрисии все это неважно.
Дим, важно. Вот не поверишь, но очень важно. Особенно когда у артиста огромная сцена и он слоняется туда сюда и не знает то делать. То что было в крокусе:то свет, постановка, Патрисия надо перенести в совсем маленький камерный клуб, зал и тогда бы это было бомбически. ЕЕ бы голос пробирал до мурашек, музыка бы уносила от реальности...(ну собственно ты наверняка видел мой пост на фейсбук)
а вот так, то что было в коркусе увы нет. тем более вспоминая В. Паради и Заз, которые по сути, дают аналогичные концерты, но которые не забывают про детали. короче, в очередной раз убедился-крокусу, как и бкз-не зачет. голосу Каас респект, он очень красив в живую.
Цитата:
Сообщение от vens Посмотреть сообщение
В следующий тур точно поеду в Европу - вот что я решил для себя)
Вот тут и кроется ответ. Я еще ругал себя, что так и не решился на финку. Вот и получил лишнее тому подтверждение. А там было все как надо. Хотя на домашней арене было бы еще круче. так что ждем следующего альбома и дат.

П.С. и на счет любят ее у нас...м нет, простите, но по мск я этого не могу сказать. очень вяло, очень тухло, пришли изза имени. Процентов 30 кто реально прям любил ее, но слов вообще никто не знал, от слова вообще. и это очень бросается в глаза, когда за несколько дней до этого я был в клубе на другом концерте, клуб не такой и маленький, на 2500 мест, он был забит уже к началу весь и люди пели все песни...а это, на минуточку, молодая группа, я был уверен, что будет полупустой зал. это было настолько круто...так что на этом фоне концерт Каас в крокусе потерялся.
__________________
Andre Cepage вне форума   Ответить с цитированием