Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2015, 22:08   #19
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ник Настя Посмотреть сообщение
Да ладно, просто он не знаком, мне кажется, да и особо не интересуется. Он более западный.
Сколько он раз в России был? 1 концерт в крокусе точно помню, дальше не знаю.

Милен более "наша", по крайней мере она точно не ляпнет, про средневековье, потому что знает, что делали в средние века с такой как она
А почему мы все должны знать про Запад и равняттся блин на них, у них ж там "великая цивилизация", да еще учить английский язык! Хотя большинству из них русский кажется архисложным и непроизносимым. А это мужик английский на седьмом десятке жизни говорит про Россию глупыми, типовыми клише! ))) Ему видимо тоже геи помогали, раз такой блин весь из себя толерантный!

Добавлено через 4 минуты
Интервью обыкновенное, не сказать чтоб прям хорошее, повторюсь - Милен крайне мало! Мне поравилось интервью для радио 7, а это так фигня типовая.

Добавлено через 2 минуты
А Стинг пусть на политиков своей страны внимание обратит, там тоже дядечки не без греха!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Catherine De Grasse Посмотреть сообщение
У Милен, по крайней мере, тут друзья есть (тот же Стас Намин). А вообще мне в этом вопросе близка Фанни Ардан с её часиками
https://pp.vk.me/c628519/v628519877/...ABGlaro4bE.jpg
И у МФ и у ФА интерес и тяга к России появились уже давно и, надеюсь, останутся навсегда.
Милен дружит со Стасом Наминым? Не знала об этом.

Последний раз редактировалось Margarita; 17.11.2015 в 22:08. Причина: Добавлено сообщение
Margarita вне форума   Ответить с цитированием