Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2018, 10:26   #34
 
Аватар для Alexandr
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,834
Сказал(а) спасибо: 4,231
Поблагодарили 1,285 раз(а) в 532 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre Cepage Посмотреть сообщение
Эм, ты вообще видел этих победителей?)) У франков странное представление о голосистее) для них это вообще не показатель))
Да... видел, но не думал, что это победители... Они там половина безголосые.

Цитата:
Сообщение от Andre Cepage Посмотреть сообщение
Но как пиар имени-жто круто, она давно так не работала, чтоб с февраля о ней постоянно говорили!!!!!! Прям бомбит баба
Вот вот, давно не было. И тут и там... Но при этом как-то хаотично и без явных выступлений. Т.е. все ее выходы в свет это такое, проход по дорожке. Чтоб ходить и петь везде - такого уже давно не было. Последние года это только NRJ. И то редко.


Цитата:
Сообщение от Fanrir Посмотреть сообщение
я считаю, что однократное появление в музыкальном шоу способствует очень кратковременному и незначительному увеличению продаж сингла.
чтобы действительно сделать сингл более популярным нужно много выступлений
Может еще NRJ? Хотя осенью уже другой сингл будет.

Цитата:
Сообщение от Andre Cepage Посмотреть сообщение
В штатах это явно было условие Стинга. Он постоянно на этой передаче ошивается. На днях вышел его альбом с Шегги и он снова там был. И после Милен был ещё раз. Так что у него там видимо все схвачено
Вот тоже странно - если все схвачено почему так рассинхронно пели? Надо было или репетировать больше или как-то договориться. А так все выглядело как на бегу сделанное. Ну она же может если ее "настроить". Ему то тоже смысл какой в таком выступлении? Я так и не понял.
__________________
Bleu Noir
Alexandr вне форума   Ответить с цитированием