Тема: Cinema
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2016, 19:00   #5270
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NW_swamper Посмотреть сообщение
франкофонам смотреть Elle, еще идущий в кинотеатрах страны, в т.ч. без дубляжа, с субтитрами.
Кино, как грицца, и смех, и грех. Юппер настолько прекрасна, что даже хочется не вспоминать о ее г.р.
Еле досмотрела... Абсолютно не интересный, тягомотный, скучный и ни чем не впечатляющий и не примечательный фильм! Не стоит потраченного на него времени! Не знаю почему, но Изабель Юппер местами мне виделась очень не приятной... Опять же захватывается тема, о том, что рожают от мигрантов, молодые мужики предпочитают не молодых женщин, и чуть-чуть намёк на лесбиянство. Ещё вот эта постоянная атмосфера какой-то серости.

Для сравнения: Шоу гёрлз (также Пола Верхувена) вот это я понимаю фильм - накал, эмоции, страсти, экспрессия (!!!), хотя до конца настолько трагичный фильм смотреть не могу... Основной инстинкт также фильм с накалом страстей ))), хотя я его вообще не люблю.
ОНА - крайне слабый фильм, пересматривать такой никогда не захочется, земля и небо с вышеупомянутыми картинами одного режиссёра.
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием