Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2006, 04:27   #8
Sans contrefaçon
 
Регистрация: 19.08.2005
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Сахар, да, видимо, посчитали, что так выгоднее и перекрыли, несмотря на неудобство для фанов :|
Silence,
ну, перерезкой это не назовешь - ведь сам журнал будет выпускаться, только подписки нет. так что минус - то, что не будет гарантии, что цену не поднимут, а всякие бесплатные бонусы - об этом можно забыть спокойно (хоть я и не успела ничего такого получить, но теперь даже и теоретически этого не будет). в-общем, им захотелось свободы маневра и независимости, мы же потеряли гарантии

fixator,
с исполнительностью у них, действительно, проблемы! а что за майка и по какому случаю афиша? сейчас этого ничего нет у них в бутике. А на MF et Vous подписывался? Если да, то что можешь сказать об их работе?
Я в феврале подписалась на 6 выпусков MF et Vous (с 14-го), на IAO Live #7 + абонемент на 3 выпуска IAO (с 8-го). И вот что вышло.
Mf et Vous: журнал поступил в продажу 14 февраля.. Жду февраль, жду март, ничего нет, а ведь уже 15 номер вышел! 3 апреля я написала им, в тот же день пришел ответ с запросом подробной информации об оплате и об адресе. отправила им данные - тишина, потом через неделю снова от них запрос данных (уже с другого адреса), снова отправила сведения - на оба адреса. 10 дней молчания (я уже утратила надежду), потом приходит сообщение "ваш заказ найден, я вышлю вам №14 и №15." 10 мая я наконец-таки получила эти два номера. №16 еще не распространялся, так что не знаю как тут сработают.
IAO: №7 вышел в феврале, однако и к концу марта ничего не пришло. 29 марта я начала им писать, ответов не было, но я продолжала писать им. 14 апреля они написали, что выслали журнал 10 апреля, объяснив задержку тем, что у них не было IAO#7. Где-то числа 20-го журнал пришел. Так они еще в начале мая поинтересовались, получила ли я журнал №8+HS пришли буквально через 7-10 дней после выхода, т.е. выслали их вовремя.
Цитата:
и сколько бы я им не писал, ни слуху ни духу, короче завязал я с этим магазином, приходиться нырять на горбушку!!!!
пиши все-таки еще, хотя бы иногда (я им почти каждый день писала, пока не ответили, иногда и по 2 раза на дню) - тут нужна настойчивость. они обязаны, по крайней мере, деньги вернуть. а на горбушке дорого... насколько помню, 600 или 700 рублей. жуть.
PureEnergy вне форума   Ответить с цитированием