Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2009, 20:30   #30
Libertine
 
Аватар для mf_anton
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Солнечногорск-7
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для mf_anton с помощью ICQ Отправить сообщение для mf_anton с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Catherine De Grasse Но все они по крайней мере .. Хорошо работают и любят то что делают.:p
Только я бы чуток уточнил, они работают не просто "хорошо", а качественно. Вроде как Запад уже нахавался в своё время дешёвого товара и сейчас как-то больше выбирает и надо сказать за ту публику, тем звёздам приходится побороться. Не знаю как любят или нет, тяжело судить, когда видишь людей только с экрана и не отслеживаешь их жизнь, но факт остаётся фактом, если уж берутся за дело, то делают на совесть, прикладывают к этому бешеные усилия и цели ставят амбициозные. Там за каждый бакс пропотеть надо до седьмого ручья. У нас, к сожалению ещё, много всяких группочек аля 3 блондинки ваще не понятно откуда взятых и главное зачем их пиарят.... "пиарьте" себе их по тихому в банях и не мучайте девочек созданных для другого непонятной им эстрадой. Самое нелепое, что все всё понимают и те кто их на сцену выводят и они сами и все кто в зале сидит и кто ругает их, но у нас эстрада продолжает оставаться всё той же "фабрикой дешёвых звёзд" заведомо бесперспективных. Только что ради в бомонд выбиться?

Есть у нас звёзды, я в этом больше чем уверен, но нам их не показывают, всё эфирное время занято Биланом, Тимати и бесконечными вариациями на тему 3 блондинки.

Цитата:
Catherine De Grasse А говорить что бы Милен поучилась у Каас ( до сих пор не пойму чему бы ей поучиться у неё. Петь с группой Уматурман или рекламить второсортный магазин духов ..?)... Не очень корректно.
Ну, что бы там ни было и что бы не говорили, а Каас это легенда французской эстрады. Мерить и сравнивать я бы не отчаялся таких известных поп-див. Они обе замечательны каждая на своей территории. Я вообще бесконечно благодарен Франции за её вклад в мировое искусство, которое досталось и мне на моём веку услышать, увидеть! И Каас и Милен и Мирей каждая внесла свои нотки в неповторимый голос Франции.
mf_anton вне форума   Ответить с цитированием