Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2019, 15:22   #1336
A quoi je sers...
 
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 1,172
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 408 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию

[quote=Ruslan.Leone;844585]
Цитата:
Сообщение от MacCarOff Посмотреть сообщение
Ну кому нужны были в сотый раз - контрефасон, ревер, калифорния, пурву и дезон? Кому? Совершенно никому!!! Даже анси уже достала, лучше бы ретенир бы спела!
Ну знаете, не нужно говорить за всех... Когда я смотрел концерт в кино, то не сказал бы, что все эти песни были лишними. Как бы, у всех исполнителей ее уровня и стажа, есть песни которые исполняются буквально на каждом концерте, как визитные карточки. Да, всегда будет куча не исполненных песен. И это нормально. Сет-лист же не резиновый. А всем на 100% не угодишь, каким бы не был сет-лист! Так что радуемся тому, что есть! Когда-нибудь вообще ничего не будет...

Я вот думал, что 100% будет исполнен desobeissance. И что не будет sentimentale. И уж вообще не ждал когда-нибудь m'effondre. И её наличие поначалу казалось каким-то недоразумением. Но в итоге, она же и лайв-синглом вышла.
А уж Часы, Без логики и Влюбленность - это нереальные сюрпризы! Крайне забытые вещи. Они 30 и 20 лет не исполнялись и кто-бы мог подумать... Поэтому, если в дальшейшем будут концерты, то на них она может исполнить буквально любую песню. И тот же ретенир. Все зависит от её желания.

И к слову, именно на песнях, которые по вашему мнению никому не нужны, мне больше всего хотелось подпевать. Да и зал сильней всего ликует именно на золотых хитах

Добавлено через 15 минут
Margarita, в 96-м году Милен закончила веселым ХХЛ, но там концовка совершенно не продуманная. Просто ушла за кулисы. На стадионах было веселье под дезон, но так получилось красиво. Когда она поднималась по лестнице, а весь стадион хором пел её главный хит и гимн. Эпично получилось.
Но всё же...её фишла именно в драматических финалах. Они по истине шедевральные.

Последний раз редактировалось Vitalik Prokofiev; 10.11.2019 в 15:22. Причина: Добавлено сообщение
Vitalik Prokofiev вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Konstantinopol_2013 (16.11.2019)