Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2019, 03:20   #21
On est tous des imbéciles
 
Аватар для Ruslan.Leone
 
Регистрация: 31.10.2019
Адрес: Алтайский регион, город Барнаул
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 109 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от far Посмотреть сообщение
Я наоборот трон заказал,сейчас даже простые заказы Амазон отправляет dhl до двери.
Ой, не травите мне душу)) Я конечно тоже очень его хочу, но просто я всегда покупаю по два экземпляра её изданий, и тут сделал так же, заказал по два ДВД, блюрея и блюрея 4К, поэтому сумма уже получилась не маленькая. Был бы трон подешевле, я бы его купил. Кстати кофр Таймлесса если я не ошибаюсь, был почти в два раза дешевле. А тут что то прям цена космическая. Но Вы молодец! Я знаю, что у Вас большая коллекция, и есть все кофр издания. Вы настоящий фанат!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от IgorS Посмотреть сообщение
Хочу брать блю рей , а какой из них брать ? 4к hd всеми стандартными блю рей проигрывателями проигрывается или это специальная аппаратура под этот диск нужна ? Ну с обычным блю реем все понятно .. подскажите .
Ещё был бы там настоящий 4К, а то если там 4К такой же сомнительный, который мы видели в кинотеатре, то смысла нет. Я взял чисто для коллекции.

Добавлено через 3 минуты
Поднимите пожалуйста руки кто будет брать трон. Очень хочется узнать сколько таких преданных поклонников здесь.

Последний раз редактировалось Ruslan.Leone; 13.11.2019 в 03:20. Причина: Добавлено сообщение
Ruslan.Leone вне форума   Ответить с цитированием