Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2018, 20:17   #19
Libertine
 
Аватар для MrFarmer
 
Регистрация: 13.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 537
Сказал(а) спасибо: 3,741
Поблагодарили 257 раз(а) в 131 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luna Lunita Посмотреть сообщение
у меня такие же ощущения. Даже Федер нравится... что-то есть интересное в его творчестве, для меня лично. ЛП,на мой вкус, очень тривиальна. "Пластмассовая" как назвал Samuel. Но, может,она сама по себе интересный человек...если Милен решила с ней сотрудничать. Не знаю
Luna Lunita, может Милен и разглядела в ней что-то такое, что подтолкнуло ее к сотрудничеству. Кто ж их разберет? Но дуэт я все равно не вижу. Да, написание пары песен, еще возможно, но не дует.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
все-таки Дион и Фабиан тоже не подойдут), очень уж голосистые))), скорее Лана дель Рей . Кстати и с Патрисией они бы друг другу подошли )). Было бы интересно)), если бы Милен перепела бы в дуэте с Мадонной ее песню Paradise )), там и текст на французском есть ).
Margarita, Ничего страшного) Я думаю, они бы нашли нужные интонации и создали бы прекрасные дуэты. На счет Патрисии - это было было бы очень даже. Брутально-сексуальная, я бы даже сказал, агрессивно-сексуальная Патрисия, и нежная и хрупкая Милен...))) Это было бы что-то с чем-то! Вот где настоящие лесбо-страсти!)

Что же касается дуэта с Мадонной... то почему бы и нет? Но мне почему-то кажется, что это надо было делать раньше. Например, во времена Луча, Музыки или Конфешенса. Хотя... сейчас тоже могло бы быть.

Последний раз редактировалось MrFarmer; 04.05.2018 в 20:17. Причина: Добавлено сообщение
MrFarmer вне форума   Ответить с цитированием