Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2009, 23:52   #104
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
SEL написал:
Цитата:
leon_1812 написал:
абсолютному большинсту слушателей музыки глубоко наплевать на то как выглядит артист, что о нём говорит в медиа и прочую хрень. Творчество - вот, что важно.
Ну не знаю как большинству, а у меня так. Поначалу, когда еще не было интернета и я только начинал увлекаться песнями Милен, посмотреть какая она я не мог, знал только что рыжая. Мне было все равно как она выглядит, и врядли, увидев Милен в первый раз, неважно, красивой она показалась бы мне в тот момент или стрем, я бы не поменял своего мнения о ее творчестве.
А я впервые Милен именно увидел - в 1993 г. клип по ТВ показывали, но кто это - я знать не знал и узнать негде было, какой уж там "интернет" в то время.

А то, что большинству интересно именно творчество весьма и весьма чётко по итоговым продажам фонограмм просматривается. Вот оценки суммарных продаж фонограмм за последние 53 года во Франции, (отметить должно, что надо разделять суммарные продажи дисков и реальную завоёванную аудиторию, так реально во Франции ни Матье, ни тем более Шейла НЕ завоевали по-настоящему широкой аудитории, так как ни один из их альбомов не добился значимого успеха - у Шейлы ни один альбом вообще не был успешным, продажи в районе 80 - 100 тыс. на фоне огромного успеха синглов, у Матье - ни один альбом не достиг во Франции отметки продаж 500 тыс. копий, у Милен же исключительного успеха добивались именно её альбомы (основной показатель) и рекордного - видео, данные по продажам видео не учитываются):

http://www.infodisc.fr/Artiste_Ventes.php

Реальные суммарные продажи фонограмм МФ превышают отметку 20 млн. копий.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием