Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2022, 13:05   #646
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lider232 Посмотреть сообщение

Warning Предупреждение за мат и оскорбление. Следующий шаг - бан





а некоторые на Лорана плевались. да любой его альбом в 100 раз лучше этой тягомотины. вообще не понимаю нахрена делать альбом симфоник. какой будет следующий альбом? в стиле амбиента? ужас блин! куда скатилась! ну неужели рыжая не понимает насколько это днище. Interstellair получился очень хорошим. я думал новый альбом получится похожим. судя по синглам. а что мы получили? песен полно. слушать нечего. одни синглы. и еще пару песен. почему нет гитар? она их что выкинула? и этот Woodkind.. мне его рожа сразу не понравилась. нахрен она с этим связалась. у него нет ни вкуса ни стиля.
Нет ни вкуса ни стиля у Вас

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от mirliton Посмотреть сообщение
Решил послушать второй раз целиком. Послушав первые 6 песен, мнение не поменялось, а появилось желание выключить, т.к. стала раздражать и музыка, и голос, когда они вместе. (слушал в спокойной обстановке). Не дослушал дальше. Точно теперь для меня самый худший альбом, который не буду слушать никогда , наверное. А вот инструменталки, пожалуй, послушал бы с интересом.
Аллегрова и Глызин однозначно лучше .
Я тоже не пойму зачем 10 раз писать, что не нравится альбом.
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...

Последний раз редактировалось Margarita; 26.11.2022 в 13:05. Причина: Добавлено сообщение
Margarita вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Twilight_Man (26.11.2022)