Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2010, 18:05   #115
City of love
 
Аватар для wishhaze
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 13,781
Сказал(а) спасибо: 2,310
Поблагодарили 12,645 раз(а) в 2,382 сообщениях
По умолчанию

Не совсем дословный, но, мне кажется, вполне адекватный перевод:
:P

«Чтобы начать этот год с миленовоспоминаний, media-farmer предлагает вам открыть для себя «Mylene Farmer disques & news» (специальный выпуск журнала за номером 2). Тираж этого номера практически исчез... Он был изготовлен в форме пирамиды из бумажных листов, и здесь вы сможете скачать фото и 11 отсканированных страниц этого раритета. Впечатление от внешнего вида журнала сменяется разочарованием — его страницы выполнены черно-белой печатью, чьё качество остаётся на уровне фотокопии.»

http://www.4shared.com/file/18687748...__NEWS_HO.html

P.S Посмотрел, что выдаёт Google-переводчик на этот мой текст (русский -> французский) :i Жутко.
Если Bubblewhizer сможет понять написанное, то я хочу уверить его в том, что здесь всё прилично ^_^ Жаль, я не могу написать по-французски.

Да и вообще... спасибо вам, за то, что делитесь этими сканами (местами — довольно редкими, кстати). И отдельная благодарность — за то, что оформляете эти архивы всегда так аккуратно. К сожалению, здесь мало тех, кто знает французский язык на достаточном уровне, поэтому большинство лишь рассматривают размещённые в журналах фото. Может, мы когда-то начнём переводить их на русский... (моя проклятая лень!) Во многих статьях за 90-е годы есть масса мелких, но интересных подробностей, которые постепенно забылись. Нам было бы хорошо сделать их доступными для всех.
__________________
Teachers die, but books live on.
wishhaze вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Windom (17.07.2010)