Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2020, 19:16   #4678
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Norman Bergen Посмотреть сообщение
На вкус и цвет все фломастеры разные. По мне внешне Ализе далека от классической Лолиты. И если бы не музыкальный материал Лорана - для меня она бы прошла абсолютно незамеченной. Но это потому что я скорее поклонник творчества Лорана, а не образов его муз.
Немало народа любило именно смотреть на Ализе, музыка им была по боку. Видимо, цепляла чем-то.
В 2000-2001 гг. не видел Ализе ни разу в силу объективных причин (просто негде было её увидеть - это вам не сейчас), кроме пересвеченной обложки пиратского диска. А вот альбом её слушал с удовольствием. Первый раз увидел Ализе во время видеотрансляции на нашем ТВ церемонии World Music Awards 2002.

Но во Франции с сим было сильно проще, хотя это ещё далеко не визуальная эпоха, где картинка подавила всё остальное.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Nightrider Посмотреть сообщение
Да какой "огонь", какая "идеальная"? Переспелая базарная хабалка, чьё мурло счастливо убило во мне всё желание считать этот прожект чем-то большим, чем дуростью тандема.
Хотя, может, и идеальная, раз до сих пор ту Лолиту поёт))
Райдер, хорош гнать) Тогда Ализка нереально многих срубила - и было отчего) Мой коллега, ровесник МФ, и тот признавался, что был под БОЛЬШИМ впечатлением)

Я в 2002 г., увидев церемонию WMA 2002, был нехреновейшим образом впечатлён Чистый девичий Секс был
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.

Последний раз редактировалось leon_1812; 29.06.2020 в 19:16. Причина: Добавлено сообщение
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Chris85 (30.06.2020), Twilight_Man (29.06.2020)