Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2011, 18:21   #1109
Old sexy guy
 
Аватар для Падре
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Msk
Сообщений: 5,868
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили 1,293 раз(а) в 736 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Так что нет среди нас истинных гомофобов
Да вы что? тут пол форума гомофобов, для начало прочитайте тему об ориентации в теме 18+ посмотрите на их наличие и отсутствие.
Цитата:
Нет, слушать они могут все что их душе угодно, а задевают порой такие измышления: гейская певица, гейская музыка
вас задевает то что вы слушаете музыку, такую же как и ГЕИ? вижу что да.

Цитата:
Папа, лично я не вижу ничего "гейского" в творчестве Ми (не вижу может потому как не гей), да могут быть намёки - но далеко не в каждой песне/клипе Милен, но подобные обобщающие утверждения мне не нравятся, Милен популярна среди разных людей, почему я должен согласиться что у Ми "гейская музыка", а сама она "гейская певица"... лишь потому, что её слушает какой-то прОцент геев? Чушь...
Вы ко мне обращаетесь как Злому борющемуся за свои права гею. Ради Богини, можете меня считать таким, от того что вы меня таковым считаете, ни чего не изменится и своих мировозрений я не поменяю.
Ни кто не говорит что у Ми все творчество нацелено на меньшинства.
Повторюсь еще раз, не кто не говорит что Геи спецом выискивают в текстах Ми какие-то подоплеки и гей темы в свою защиту и поддержание
См. мой пост. Просто если не понимаете прочитайте по слогам ГЕИ ПРОСТО СЛУШАЮТ МИЛЕН И ВСЕ.
То что на В милено-тусе полно меньшинств это ни о чем не говорит. Они просто слушают Ми. Они не бояться прийти и показаться.
Падре вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
laraignee noire (18.01.2011), Veronique Volli (18.01.2011)