Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2019, 16:45   #627
 
Аватар для Alexandr
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,834
Сказал(а) спасибо: 4,231
Поблагодарили 1,285 раз(а) в 532 сообщениях
По умолчанию

Про голограммы давно все думали. Но тут пока невозможно их сделать над \ в зрительном зале. Пока 3д голограммы все же физически проецируются на плоское экран\зеркало. Я давно предполагал, что из-за стационара реально сделать в заднике сцены гигатские экран\зеркало\стекло для голограмм. И тогда в темноте можно добиться хорошего качества. По аналогии с японскими выступлениями виртуальных певиц и, к примеру, номера белоруса на Евровидение. Тогда можно сделать что-то типа сета медляков где вокруг Милен будут парить свечи, огонь и т.п., при условии что она будет стоять в глубине сцены как на Таймлессе. Сделать что-то подобное в случае языка не получится - точно таких технологий я еще не видел. Так что интро наврядли. Ну и вопрос сколько это может стоить...

Интро все же будет механическим (в смысле реальные движущие декорации).

Насчет светодиодных танцев - надеюсь она до этого не дойдет. Сейчас уже это было 100 раз и на любых корпоративах таких номеров навалом.

Из того что сейчас возможно, но наверное дорого, платье\костюм экран. Вот это было бы да. Такое есть (пока только цвет) - видел. К примеру платье как на серии медляков в 2008, которое из синего бы стало красным и т.п.

Добавлено через 3 минуты
По аналогии с 2006 и любви к чередованию, я бы сделал ставку на большее количество танцоров, смешанную команду, т.е. возможно будет некие номера-массовки. Плюс площади позволяют.

Что еще может предполагать стационар - большие декорации. Пусть слабо анимированные, но реально большие. Подвесные конструкции и т.п. Почему-то представляется череп как у Кайли на Х туре.

Вода была, смысла заморачиваться нет. Огня не будет - по технике безопасности не пройдет.
__________________
Bleu Noir

Последний раз редактировалось Alexandr; 11.01.2019 в 16:45. Причина: Добавлено сообщение
Alexandr вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Chris85 (11.01.2019), Fanrir (11.01.2019)