Тема: Eurovision
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2020, 16:09   #2691
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Крабик, я написала выше в своём посте, почему разошлись , и это правда и в принципе не трудно догадаться.Об этом тонко сама Полина намекнула в интервью у Шихман, когда та её спросила. Полина говорила, что от такого продюсера сама бы не ушла, что очень им восхищается и ценит, что-то вроде этого.
Вообще такие сильные певицы как Полина, рано или поздно всё равно уходят в самостоятельное плавание.
При наличии Брежневой, странно было бы ожидать от тандема Меладзе-Гагарина, что-то вроде вечного тандема Лоран-Милен.
Хорошо, до Меладзе не было... А скажите кто на нашей эстраде в настоящее время взобрался на вершину славы без хорошего продюсера?! Никто... У каждого был покровитель.
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Psiholog Посмотреть сообщение
Меня он не заразил, и это не феномен, а культурная деградация населения.

А забавы ради, стоило бы её отправить на Евровиденье, особенно после победы Кончиты(как её там, то ли женщина, то ли мужчина, то бесполое существо с бородой).

И я не рекламирую Бузову, боже упаси.

А если серьезно, то конкурс Евровиденье давно скатился.
Миша, культурная деградация населения началась ещё с 90-х когда были Салтыкова, Черникова и т.д. )) А феномен имеется ввиду "феномен", потому что, как она вообще умудрилась запеть, да и зачем ей туда.
Хоспааади)), да у Вюрст вокал прекраснейший и песня красивая)) (плевать на этот его клоунский образ) как их можно вообще с Бузовой сравнивать-то??!
Я бы скорее сравнила Олю с безголосой и никакущей Леной из Германии, которая выиграла не помню в каком году.
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...

Последний раз редактировалось Margarita; 09.02.2020 в 16:09. Причина: Добавлено сообщение
Margarita вне форума   Ответить с цитированием