Тема: Patricia Kaas
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2016, 02:46   #345
Allan (live)
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1,218
Сказал(а) спасибо: 789
Поблагодарили 622 раз(а) в 304 сообщениях
По умолчанию

NW_swamper, Отчасти да, но она же профессионал с большой буквы. Все при ней - опыт, любовь к сцене. Если артист живет этим, а не просто отрабатывает даты, думаю тут немного иной подход. С другой стороны можно себя чувствовать плохо и на первом спектакле, можно заболеть в конце концов, а у тебя график на два года вперед расписан. Думаю, Патрисия сможет максимально подготовиться и все пройдет удачно. В любом случае - представьте как это сложно - уместить все страны, города в один тур, чтобы расписание было максимально выгодным коммерчески, без лишних трат, и охватило всех, никого не обидело. Если ради этого она идет на 4 или 5 дней подряд, значит у нее есть желание петь и выступать, иначе бы она вычеркивала даты и берегла себя. Вот такая самоотдача, и потом, она к своим годам осознает ответственность, думаю больше чем способна взять на себя, не возьмет))) Я никогда нигде ни читал отзывов, что Патрисия Каас весь концерт спала))) Она любит заводить публику, это видно на выступлениях, она заряжается прямо там в зале, ничего не копит заранее. Мне так кажется))
vens вне форума   Ответить с цитированием