Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2018, 22:50   #5741
My mum is wrong
 
Аватар для Ivanza
 
Регистрация: 08.09.2013
Адрес: г.Полевской; г.Санкт-Петербург
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 266 раз(а) в 107 сообщениях
По умолчанию

vens,
Цитата:
Самое ужасное во всей клипографии МФ это клип Блю нуар
Цитата:
В нем ничего нет, кроме лени, отсутствия вдохновения, идей, желания. Одна зеленая занавеска, закрашенная на компе и полусумасшедшяя певица, с лицом как из дурки, не знающая что еще изобразить на камеру в течении неприрывных трех минут съёмки одним дублем. Словно клип снимали где то за ширмой во время ожидания стыковочных рейсов)))
Про стыковочные рейсы понравилось) Но лень тоже разная бывает)) То, что БН это в принципе разгрузочный альбом, она и не скрывает(даже на обложке фото из ванной комнаты), ну поет вот у нее душа, вот альбом и записан, тем более сугубо экспериментальный. Кстати, сама песня Блю Нуар нравится очень, ее я б халтурой не назвал. А насчет клипа, вот в отсутствии желания я бы поспорил) желания снять как в старые добрые - наверняка) отсутствие желания снять клип - вряд ли))) наверняка все это отражает состояние души тогда - умиротворение(может поэтому "полусумашедшая"). Ничего, кроме как шагать по нарисованному полю и прятаться в уютное пальто от ветра вентилятора в кадре и не хотелось. А снимать и петь хотелось)) я не говорю, что в нем есть чет идея какая-то, но желание-то наверняка было))
__________________
I'm living in darkside, upside down
Ivanza вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
GLAZGO (06.02.2018)