Тема: коМИксы
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2018, 18:42   #1097
Мистер Monkey Me
 
Аватар для SuperAleks
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 17,739
Сказал(а) спасибо: 15,673
Поблагодарили 6,983 раз(а) в 3,889 сообщениях
По умолчанию

НА ВЫГУЛЕ

Лилу (весело): Ргав-гав!
Милен: Да, да, девочка моя: уже пришли! Только от мамочки далеко не убегай, поняла?!..


Милен: Э-э-э! Куда?! Куда рванула?!!! Эх.....


Милен: Так! И дрянь всякую с земли не поднимать! Я кому говорю!


Милен: Фу! Фу-у-у!!! Я кому сказала! Ну, что за...?


Милен: Брось! Брось это, я тебе говорю!.. Цы... Челюсти будто тиски, а!..
Лилу: Р-р-р-р-р......


Милен: Сим салабим, ОТКРОЙСЯ! Сим салабим, ОТКРОЙСЯ! Тьфу ты!
Мужчина: Прошу прощения, мадам, но это делается не так...


Милен: Да? А вы у нас кто, простите: собаковед?
Мужчина: В некотором роде.
Милен: Ой, а я-то без вас, ну прямо как без рук, ей-богу! (раздражённо) Я и сама в курсе, как обращаться с животными! Я на этом собаку съела!


Мужчина: Ну, ладно... Вам виднее, значит... Гм-гм... Эм... Ввот из ю эн тзэ дог секс?
Милен: Чего?!.. Секс? Ты вообще обадел?!! Лилу-у!!! ФАС!


Мужчина: Ай! Нет, нет!!! Я просто спросил "какого пола собака", вы что!!!!
Милен: А-а-а.... Отставить, Лилу! Фу! Нельзя!


Милен: Свои, свои, Лилу! Нельзя!


Мужчина: Ох, и агрессивная же у вас собачка! На вас похожа... И непослушная к тому же!
Милен: Нормальная! (гладя собаку по спине) Хорошая моя, доченька! Вот так, вот так! Успокойся!
Мужчина: Сучка, выходит?


Милен: Сучки по утрам в метро толпятся! А у меня девочка!
Мужчина: Оригинально! Ха-ха... А у меня кобелёк! Во-о-он он -
впереди бегает!


Милен: Поздравляю! Ваш-то тоже, как я погляжу, не ручной!
Мужчина: Отчего ж?.. Глядите: СОБАТИНО! СОБАТИНО, КО МНЕ! СОБАТИНО!
Милен: Хи-хи-хи, вижу вы и с кличкой особенно не заморачивались! Назвали б уже Собакино, чего уж там....


Мужчина: В честь себя назвал!
Милен (едва сдерживая смех): Гхм... Это как так?!
Мужчина: Бенуа ди Сабатино, к вашим услугам! Только я СА-батино, а он СО....
Милен: Вот так каламбур!.. Ой... А я - Милен! Милен Фармер.


Бенуа ди Сабатино: Очень рад знакомству. О! А вот и мой пёсик пожаловал!
Милен: Ой, Лилуша ты чего? Испугалась, что-ли?
Бенуа ди Сабатино: Вязка-то была уже?
Милен: Пока только один раз. Мы абы с кем не связываемся, хи-хи!


Бенуа ди Сабатино: А мой-то, мой, гляньте-ка: сразу во всей красе себя решил показать!!!
Милен: Лилу, что: нравится Собатино, а?
Бенуа ди Сабатино: Хорош самец!
Милен: Угу... На вас похож...
Бенуа ди Сабатино: Гы-гы-гы....


Милен: Ха! Кобель первым убёг!
Бенуа ди Сабатино: Да, не настроены они что-то сегодня на знакомство. Лилу ваша тоже не особенно активничала.
Милен: Просто она, как истинная леди, ждёт инициативы от мужчины...
Бенуа ди Сабатино: Ну, ещё не вечер, как говорится. Мой себя ещё проявит!


Милен: На, моя умничка! Попей. Вот, молодец!.. Хочешь побегать, да? Ну иди, иди! Только чтоб я тебя видела!
Бенуа ди Сабатино: Думаете, она вас понимает?
Милен: Конечно! А как же иначе-то....


Бенуа ди Сабатино: Наверное, так и есть... Эм... Вы, ведь сами сказали, что хорошо ладите с животными.
Милен: Да, я с детства люблю животных. Не понимаю, как их вообще можно не любить. Особенно лошадей. Ну, хотя кого у меня только не было: и обезьяны, и попугаи, и пантеры... И питон даже жил. Не говоря уже о кошечках и собачках.


Бенуа ди Сабатино (с восхищением): Ну и ну! Вы действительно настоящая поклонница фауны! Вы часом не ветеринарией занимаетесь?
Милен: Лет в 12 реально хотела связать свою жизнь с животными, но всё таки больше меня манили кино и театр. Но в итоге, я стала профессиональной певицей. И разных животных кстати, частенько задействую в своих клипах; потому-то и нахожу с ними общий язык.
Бенуа ди Сабатино (с ещё большим восхищением): Ого!!! Вот так завёл разговор с собачницей! И... Давно вы поёте?
Милен: Да, почитай, жемчужную свадьбу недавно справила. Вы разве не слышали моих песен?


Бенуа ди Сабатино: Стыдно признаться - нет. Сам-то я итальянец, и совсем недавно перебрался в Париж. На родине у меня, в основном, наша музыка котируется: Паворотти, Челентано, католические песнопения. Но я вообще редко что слушаю. Мне больше мультики нравятся... И сказки. В итоге я сделался IT-мультипликатором.
Милен: Любопытно. Это как?
Бенуа ди Сабатино: Снимаю разные ролики и выкладываю на Ютуб...
Милен: И что: успешно? Много подписчиков?
Бенуа ди Сабатино (скромно): Ну, с утра ещё было 85....
Милен: М-да... Не густо. Но я всё равно взглянула бы на мульфильмы, которые вы делаете... Люблю знаете ли, иногда трешачком перед сном побаловаться.
Бенуа ди Сабатино: "Спасибо" вам на добром слове: обнадёжили.....


Милен: Ух, ты!!! А кто это тут у нас бежит, а? Солнце моё! Пообщалась уже с Собатино? Давай, ещё пару кругов, и будем потихоньку отчаливать.


Милен: ...Бенуа, на самом деле я вполне серьёзно говорю. Сейчас эра цифровых технологий, и очень многие творческие люди начинают именно с самопиара в интернете. В наш информационно перенасыщенный век довольно сложно стать широко известным: даже очень талантливые персоны положили на это колоссальные силы... К примеру, Оливье де Сагазана - крутого концептуального художника для своего недавнего клипа - я как раз отыскала благодаря Ютубу - на канале у Гробовщика... И теперь, о перфомансах Оливера узнали миллионы, и его давняя мечта сбылась! Подтянулись спонсоры, благодаря чему состоялась его первая выставка "пугающих скульптур"... А в дальнейшем он намерен отправится со своими представлениями в турне по всему Земному шару! В Кирибати, Сомали, Эфиопию, Руанду, на Соломоновы острова и т.д.... Потому, очень важно не сдаваться, а планомерно двигаться к поставленной цели. Если сам осознаёшь свой талант, значит это могут прочувствовать и другие. Понимаете меня?..


Бенуа ди Сабатино: Да, да!.. Вы совершенно правы, Милен.
Милен: Вот! А сейчас, я занимаюсь поисками человека для создания ещё одного клипа, как раз в мультяшном стиле, понимаете? И поэтому я действительно хотела бы ознакомится с содержанием вашего творчества, если вы, разумеется, не против.
Бенуа ди Сабатино (воодушевлённо): Ну что вы, как я могу быть против?!! Я... Для меня это так неожиданно, я право.... Я... Я даже и помышлять не мог, что мои скромные видеоподелки могут всерьёз кого-то заинтересовать, тем более такую выдающуюся артистку, как вы....


Милен: Льстить ещё рано, Бенуа! Для начала, я просто хотела бы это увидеть, чтоб было, о чём вообще говорить...
Бенуа ди Сабатино: Конечно, конечно.... У меня все видео здесь, с собой... На флешке сохранены....


Милен: На вот этой флешке? А я думала, это поилка для Собатино... Или граната противопехотная, ха-ха-ха....
Бенуа ди Сабатино: А-а-а, это и поилка, и флешка, и сумочка для мобильного... И фиксатор для поводка! Многофункциональное приспособление, вы действительно угадали, ха-ха! Его я тоже сам придумал!
Милен: Хо, да я погляжу, вы прямо мастер на все руки! Очень напоминает стиль стимпанк, кстати, у меня были когда-то похожие флешки!


Бенуа ди Сабатино: Ну и ну! Моя флешка - предмет искусства!.. Вы... Вы такая разносторонняя, Милен! Я столько нового узнал, беседуя с вами!
Милен: Благодарю.
Бенуа ди Сабатино: Вот: возьмите флешку. Там же сохранены и мои контакты в интернете... Мои номера телефонов и домашний адрес.
Милен: О'кей: заберу по выходу из парка. Сейчас просто ещё кое-что нужно будет сделать... Лилу! Ко мне!


Милен: Так! Брось палку! Фу!


Милен: Стой на месте, Лилу! Эм... Бенуа, вы мне поможете?..
Бенуа ди Сабатино: Да, конечно!
Милен: Подержите аккуратно лапки, я их немного промою, а то нам в три часа на презентацию ехать... Лилу сегодня будет звездой, да, моя хорошая! По красной дорожке пойдёт!
Бенуа ди Сабатино: Ух ты! Интересно на фотки потом будет взглянуть: вы и Лилу на красной дорожке...
Милен: Да причём тут я-то! Лилу сама пойдёт. А я в этот момент через чёрный ход проскользну... Цы, терпеть не могу всех этих фотографов, прессу, ой... Ну, а те, кому надо, поймут: раз Лилу здесь, то и я где-то неподалёку. Конспирация, знаете ли... Если б она ещё и интервью могла бы вместо меня давать, эх...
Бенуа ди Сабатино: Ха-ха-ха.....


Милен: Ну, вот: лапки чистые и белоснежные! Сейчас ещё к Нолле заглянем, он тебе чуток шёрстку профилирует.


Бенуа ди Сабатино: Нолле это?.. Собачий парикмахер?
Милен: Да нет, это известный звёздный стилист. Ну, а чем моя Лилуша не знаменитость?! Ха-ха.... Мы с ним давно дружим!
Бенуа ди Сабатино: Ха-ха-ха, крутая жизнь у собачки!
Милен: А то!


Милен: Ну, что нагулялась, девочка? Уже пора отправляться...
Бенуа ди Сабатино: Думаю, и нам тоже... СОБАТИНО! Ко мне! Домой!


Милен: Во! И только сейчас они решили познакомится!.. Лилу, нам нужно идти, опоздаем. Собатино тебя потом в интернете найдёт! Хи-хи....
Бенуа ди Сабатино: Ха-ха-ха... Да уж.... И назначит свидание!
Милен: Хвостом виляет! Значит, не против!


Бенуа ди Сабатино: И у нас тогда появится повод для новой встречи... Мне было очень приятно с вами познакомится Милен. Вы очень милая и открытая.... Я всегда полагал, что все звёзды высокомерны, самовлюблённы... Но вы совсем другая! Вы... Настоящая!
Милен (немного смущаясь): Спасибо за искренний комплимент! Мне тоже интересно было узнать вас, и я очень рада знакомству.... Сейчас нам действительно пора. Эм... Давайте свою флешку... Я пересмотрю ваши работы, а затем постараюсь с вами связаться.
Бенуа ди Сабатино (передавая флешку): Вот, пожалуйста! Спасибо вам ещё раз! Быть может.... Встретимся тут ещё... На выгуле...
Милен: Возможно... Я не каждый день сюда прихожу с Лилу, но когда позволяет время - приходим...
Бенуа ди Сабатино: Надеюсь.... Что ж: не смею вас больше задерживать Милен. Удачной вам презентации!
Милен: Благодарю вас...
Бенуа ди Сабатино (поглаживая шерсть Лилу): Я ошибался: всё-таки Ваша собачка просто прелесть!
Лилу: Гав.....
Милен: Спасибо.... Ей очень приятно!
Бенуа ди Сабатино: До свидания, Милен... И тебе до свидания, Лилу!
Милен: До свидания, Бенуа... И вашему Собатино.


Вечером следующего дня Бенуа ди Сабатино и Милен Фармер сидели в уютной уличной кафешке, расположенной в одном из самых романтических районов Парижа, и с удовольствием угощались клубничными пирожными, весело обсуждая всё, что только приходило им на ум...



Их сказочный роман развивался также стремительно...



...как и у Лилу появился первый щенок стараниями Собатино.



PS


Та-а-ам
Весь асфальт испишут дети,
Солнца-а
Дольки каждому в ладонь.
Та-а-ам
Я в своём прекрасном лете,
Где с тобой,
Я с тобой....

Вика и Коты "Клубничный сок" http://musice.me/choice/1332112409.3...chnyy-sok-2006



КОНЕЦ
__________________
ЛЮБИМАЯ РЫЖАЯ СОЛНЫШКА
Я тот, кто стоит позади всех - в тёмном углу....
SuperAleks вне форума   Ответить с цитированием