Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2018, 10:01   #11102
 
Аватар для Alexandr
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,834
Сказал(а) спасибо: 4,231
Поблагодарили 1,285 раз(а) в 532 сообщениях
По умолчанию

Думаю, что технически будет сильным. Ибо сейчас будет меньше танцев, меньше веселых песен. Чтобы заполнить статичность самой Ми надо как-то брать эффектами. Тот же Таймлесс, очень техничный был (там дофига тех. моментов которые были на раз использования), хотя и смотрелся более камерно. При этом перевозили на раз-два. Поэтому будет думаю много техники аля Таймлесс и много декора разборного аля Авант. Будет больше эффектов.
Плюс надо уйти красиво - это должно быть вау эффект. Я надеюсь на грандиозность. Не исключу что она вложит свою копеечку. Возможно, что какие-то есть спонсорские договоренности в новом контракте с Сони. Не думаю, что она поедет петь на фоне занавески - это не ее стиль, она мне кажется с таким форматам сама внутренне не согласится никогда.

Добавлено через 2 минуты
Эжен, да, думаю это одна из двух основных идей. Вторая все же должна быть связана с ее нарциссизмом. Поэтому какие-нибудь персональные одиночные катания на кране, качелях, люстрах нас точно ждут.
__________________
Bleu Noir

Последний раз редактировалось Alexandr; 07.05.2018 в 10:01. Причина: Добавлено сообщение
Alexandr вне форума   Ответить с цитированием