Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2011, 11:01   #14
Мистер Monkey Me
 
Аватар для SuperAleks
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 17,739
Сказал(а) спасибо: 15,673
Поблагодарили 6,983 раз(а) в 3,889 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laraignee noire Посмотреть сообщение
Алекс. Бенабара НЕЛЬЗЯ слушать без текстов-без них он ничто, приятная спокойная музыка с незайтеливыми мотивами.
Я же сказал, мне он неинтересен. Равно как и его внутренний мир, выраженный в текстах

Цитата:
Алекс, а потом вы спрашиваете, почему люди говорят, что Фармер "скулит"? Вообще, это манера исполнения, ага. Индивидуальная конечно, своеобразная, но потому и приятная.
Странно... Это же вопрос предпочтений. Многим неприятна манера исполнения Милен, им кажется, что она плачет и ноет- пускай; для меня же она идеал великолепия, её пение мне близко и понятно
А вот манера исполнения Заз меня не зацепила, пускай она хоть тыщу раз своеобразная.
Вы предложили песни на суд, я оценил и выбрал, что мне подходит...

Цитата:
quand meme-писать хотя бы. Алекс, как так, что с вашим фанатством вы не знаете французского хотя бы ощупью??
Главное - названия и цитаты песен Миленушки правильно писать, остальное пусть нервно курит в сторонке...
Цитата:
Послушайте еще Laisse-moi m'en aller и Jolie libellule. они лучше всего иду, чисто как музыка с вокалом, без слов.
Я весь альбом прослушал и эти песни меня не зацепили. Понравились только те три - их сейчас и слушаю
__________________
ЛЮБИМАЯ РЫЖАЯ СОЛНЫШКА
Я тот, кто стоит позади всех - в тёмном углу....
SuperAleks вне форума   Ответить с цитированием