Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2011, 10:31   #12
Slipping away (Crier la vie)
 
Аватар для laraignee noire
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Там.
Сообщений: 6,221
Сказал(а) спасибо: 3,973
Поблагодарили 3,508 раз(а) в 1,565 сообщениях
По умолчанию

Алекс. Бенабара НЕЛЬЗЯ слушать без текстов-без них он ничто, приятная спокойная музыка с незайтеливыми мотивами. Надо либо понимать французский, либо вчитываться в переводы. Вот эта песня-ноль в музыкальном плане, это псевдоколыбельная. Вместе с текстом-уморительная исповедь молодого отца.)
Я с ним познакомилась в 2009 году, во время прослушивания НРЖ на предмет Седанлера, и с тех пор я с ним.) Он в самом выдающийся Артист.
Руиц я знаю еще дольше. И да, они оба нелегко идут неискушенному слушателю, но в том-то их и прелесть-чем более ярок, интересен исполнитель, тем более нетипичными особенностями он отличается: особенным голосом, манерой поведения и пр.
Цитата:
особенно её эти "блеяния" на втором куплете.
Алекс, а потом вы спрашиваете, почему люди говорят, что Фармер "скулит"? Вообще, это манера исполнения, ага. Индивидуальная конечно, своеобразная, но потому и приятная. Вот здесь под конец, ее вокал был неуместен, но так уж она поет:
В остальном-у нее отличный, приятный голос. Вот еще пара песен
Цитата:
Ecrire Quand Mare.
quand meme-писать хотя бы. Алекс, как так, что с вашим фанатством вы не знаете французского хотя бы ощупью??
Послушайте еще Laisse-moi m'en aller и Jolie libellule. они лучше всего иду, чисто как музыка с вокалом, без слов.

Добавлено через 2 минуты
atch-ramirez, я фонат Бенабара и скучным его ни за что не дам называть.)) Миро играл premiere partie на концертах Зази и Фьори, разогревал публику.
__________________
un sturm und drang sans fin au bout du never been
dans la clarté chimique de ma nuit carcérale je suis l’évêque étrusque, qui patrouille dans le gel obscur de mon mental
laraignee noire вне форума   Ответить с цитированием