Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2007, 01:17   #5
Avant que l'ombre... (live)
 
Аватар для Theo
 
Регистрация: 21.07.2006
Сообщений: 6,505
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 1,650 раз(а) в 407 сообщениях
По умолчанию

Bercy написал:
Цитата:
я думаю все согласны что такие танцы как у Милен нельзя сравнить ни с одним артистом! это нечто!
Безусловно!
Цитата:
Сан контрефасон-это уже легенда,его мне кажется все сразу попытаются повторить
Все говорят, что танец примитивен, но и он имеет свои особенности, повторить которые сможет не всякий! Я вот до сих пор не уверен в некоторых движениях рук...
Цитата:
танец вверх красоты/Десешанти-2006,этот танец поражает меня количеством жестов рук.
Да, это особенно красивый и класный. Правда негритяночки плоховато с ним справляются. Другое дело Милен - как рыба в воде! Кстати, те, кто учили этот танец с 1996 года, наверняка заметили, что в 2006 году он немного по-другому идет с музыкой, особенно в припеве...
Цитата:
4-Мефи туа,очень классная хореография.мне очень нравиться.подходит под музыку нереально
Этот танец, к сожалению, делал Кристоф, а не Миленочка
Цитата:
5-Я Люблю тебя меланхолия-мега эротический танец,особенно в клипе
АААААА!! Суперский танец, но очень сложный, пытаюсь разобраться в проигрыше - выходит плоховато. В нем очень много интересных деталей. Сколько не смотрю концерт и ТВ-выступления - не перестаю открывать для себя что-то новое в этом номере
Цитата:
самый не любимый-ЛСГ-Я его вообще не понял!
Во-первых - зря, танец под музыку очень подходит!
Во-вторых - зачкм понимать - давайте смотреть и наслаждаться(а еще лучше танцевать и наслаждаться!!!)
Цитата:
Пусть они будут нежными-89,мне нравиться......но Милен мало двигается как танцоры.
Милен с микрофоном в руках, к сожалению, проблематично двигаться как танцоры...
А вообще мало кто знает, как этот танец выглядел первоначально - он совсем другой!!!!
Вот я откопал запись 1988 года на ютубе:
http://www.youtube.com/watch?v=LJxAK...elated&search= (!)

Неймоверно обожаю СУБЖ. Помню перед екзаменом (всмысле перед тем как выйти из дома) я включал аудио-концерт и танцевал этот танец - для разрядки - и приходил сдавать бодреньким!

Хотелось бы увидеть полностью танец Плю Грандир - очень интригуют эти движения в лайф-клипе! Но, увы, мсье Лоран решил иначе!:i

КюИ - замечателен!

Очень интенсивная и подвижная Тристана - вообще все Енконцертные танцы прищитаны до мелочей, сделаны с професианализмом и любовью!
__________________
Следите за новостями Вконтакте и Facebook, подписывайтесь, ставьте лайки!
Theo вне форума   Ответить с цитированием