Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2013, 16:38   #206
C'est une belle journée
 
Аватар для Mag
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 4,874
Сказал(а) спасибо: 1,207
Поблагодарили 2,207 раз(а) в 1,065 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Ты шутишь что-ли? В чём проявляется "замечательность" его хореографии?! Он имеет хоть какие-то профессиональные заслуги на поприще танца? Нет, кроме того, что он работает с Милен над танцульками её танцоров и танцовщиц. Без имени Милен Даншо - абсолютный ноль и плевать тысячу раз на его ориентацию.
Не шучу. А чем плоха специфическая хореография Даншо? Он же с Милен с 1989 года, если мне не изменяет память. И к тому же, на Tour 96 и Mylenium Tour он сам исполняет всю ту же хореографию в лице главного танцора. Не знаю, Лев, мне Кристоф нравится и нравился. Что то в нём есть истинно миленовское, это не из за того, что он много лет с Милен. Они пронесли через годы что то более хореографическое. Мне тоже плевать на его ориентацию. Мне нравится посыл, творчество, менталитет, замысел Милен и Кристофа.
__________________
Миленорецензии от Mag
"Я люблю кровь, алую кровь. Кровь - это символ. Иногда появляется желание писать собственной кровью. В конце концов, неправомочно говорить о крови,ведь это символ жизни, машина страстей. Это очень красивое вещество..."
Mylene Farmer
Mag вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
JulieG (06.10.2013), ms1 (07.10.2013), SuperAleks (07.10.2013)