Тема: Cinema
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2016, 16:48   #4822
Меломан 2014
 
Аватар для Matt
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: The Blue Hour...
Сообщений: 1,390
Сказал(а) спасибо: 1,082
Поблагодарили 803 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

За эти праздники пересмотрел или посмотрел впервые множество гениальных глубоких одухотворенных шедевральных фильмов!
Пересмотрел шедевр 2013 года от Александра Пейна "Небраска".
Впервые окунулся в Филомену с Джуди Денч, кинокартина 2013 года также, очень воздушная ироничная живая работа!
Одна из рекордсменов недавнего Оскара фильм Жан-Марка Валле Далласский клуб покупателей был мной просмотрен уже в третий раз и каждый раз что то ноое открываю в нем и заново все переживаю и ощущаю!
Глубоко сразила картина 2009 года Одинокий мужчина..Колин Ферт бесподобен как всегда...
Насладился совсем новым кино Кэрол от Тодда Хейнса с великолепной Кейт Бланшетт!
Просто великолепный фильм этого года Левша с Джейком Джилленхоллом одним из моих любимейших актеров, просто забрал на два часа меня и вернул немного другим уже!
Пол Томас Андерсон гений интеллектуального кино, чью картину Врожденный порок я смотрел уже второй раз и приблизился к ней еще ближе!
Очень понравился фильм важной представительницы независимого кино сегодня Моны Фаствольд! "Лунатик" чудесно выстроенное наполненное интересно структурированное кино!
__________________
"Люди всегда думают, что они тебя насквозь видят."Д.Д.Сэлинджер
"Сдержанность в суждениях залог неиссякаемой надежды"Ф.С.Фицджеральд
"Красота души растет,чтобы обрести дар видеть Бога"О.Уайльд
Matt вне форума   Ответить с цитированием