Тема: Сериалы
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2018, 06:12   #1666
Novice
 
Аватар для agnusz
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: ...
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 34 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

The Haunting of Hill House - досмотрел до конца, но особого восторга он у меня не вызвал. История действительно банальная и изъезженная, многие серии слишком скучные и кажутся затянутыми. AHS стал постепенно скатываться на 4 сезоне, но благо Джессика, тащила весь сериал на себе и скрашивала все погрешности сценаристов. Я перестал смотреть на Отеле, потому что у Мерфи начался явный кризис жанра, который стал сопровождаться полнейшим, несвязным между собой бредом. Плюс, Джессика покинула проект, Мерфи зачем то взял на главную роль Гагу, чьё экранное время, даже сложно назвать актерской игрой, персонажа графини попросту не было, была Леди Гага, которая безэмоциональным лицом изображала саму себя. Иногда нужно вовремя заканчивать и уходить красиво, дабы не скатываться в мыло. Та же беда со Сверхъестественным, сериал был довольно интересным и оригинальным, пока не началась вся эта катавасия с ангелами, архангелами, демонами, ведьмами и их бесконечные разборки из сезона в сезон. Мне намного интереснее, просто наблюдать за Винчестерами, которые выезжают на очередное дело и помогают бороться со всякой нечистью, с чего собственно и начинался весь сериал.
agnusz вне форума   Ответить с цитированием