Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2014, 15:59   #9
Администратор
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Moscou
Сообщений: 18,269
Сказал(а) спасибо: 9,976
Поблагодарили 12,536 раз(а) в 4,511 сообщениях
По умолчанию

Resolven


Здравствуйте, меня зовут А. Бабинцев (Resolven) из Перми, совсем юный фанат MF, написал историю про первое посещение концерта Mylene Farmer TimeLess 2013 СПБ. Хотел бы скрыть в своем рассказе имена тех, кто нам помогал из команды Mylene Farmer и фанатов. Так же хотел попросить прощения за орфографические ошибки т.к. на эмоциях писал весь рассказ. Краткое описание, без лишних деталей, только самые яркие моменты.

До приезда в СПБ связался с Лидией, которая организовала встречу фанатов в аэропорту Пулково-2. Ввела меня в курс дела и сообщила примерную информацию о прилете Mylene Farmer.

31 окт.
Приехал в СПБ и решил этой же ночью дождаться рыжеволосую мадам в аэропорту, местные фанаты MF провели небольшую экскурсию для меня, после которой отвезли в пулково-2, но сами уехали пытаясь отговорить от этой затеи.

1 ноября
Вот и началась ночь в аэропорту, по свободной сети Wi-Fi общался с Лидией, скидывал ей информацию по поводу ближайших рейсов из Москвы, про частные самолеты, состоянию персонала, так же бармен мне ни раз рассказывал про прилет Мадам в Пулково-3, но к сожалению, мы ему не поверили т.к. данный объект был закрыт. Провел целую ночь и даже утро в аэропорту, на меня косо смотрел персонал. Решил отдохнуть и уехал в гостиницу. Прогулялся по городу и насладился красотой СПБ, общество более воспитанное и грамотное, в отличие от моего родного города Пермь. Был шокирован тем, что за все свое проведенное время ни разу не услышал мата и оскорблений, когда живешь в городе сапожников, разница очевидна.

2 ноября
После 1-2 часов сна в 16-00 мне позвонила Лидия, сообщила что Mylene Farmer вылетела из Москвы. Быстро оделся и вызвал такси, приехал быстрее всех и начал встречать фанатов одним за другим, пока не приехала сама Лидия. с большим плакатом для встречи Милен, далее мы встали по удобной траектории, чтобы никому не мешать, приготовили свои плакаты-подарки-цветы-диски т.д. Нас все время смущали автомобили представительского класса, которые так и кружили вокруг аэропорта, тщательно следили за прилетом частных самолетов, но капризная погода с ветром только мешали встретить Мадам, время от времени заходили по греться в зал аэропорта. Фанатов MF постоянно выгоняла охрана и даже вызвали полицию, чтобы избавиться от толпы у входа в аэропорт. К сожалению, фанаты стали расходиться один за другим не дождавшись своей богини, после долгих часов ожидания, когда осталось буквально 6 человек нам по секрету сообщили, что Милен давно прилетела и уехала через Пулкино-3, который закрыт как мы думали, зря не поверили бармену в зале пулкино-2... Небольшой компанией отправились гулять по вечернему городу и зашли в кафе "Шоколадница", в которой по лучше узнали друг друга.

3 ноября
Вновь созвонившись с Лидией в 11-00, она сообщила что Милен находиться в гостинице «W» или «4 сезона», быстро перекусив поехал на место встречи. По прибытию познакомился с фанатами, которые тоже ожидали Милен около гостиницы «W», некоторых девушек и парней видел уже в аэропорту, все были приветливы, общались, делились информацией. Позже подъехала Лидия и сообщила, что видели, как Милен приехала в гостиницу «4 сезона», но мы решили остаться на месте т.к. народу очень много скопилось около «4 сезонов». Проходят часы и нам фортуна повернулась лицом, мы встречали всех танцоров и некоторых охранников Милен, с которыми общались, фотографировались. Нам охранники часто намекали, что Милен в «4 сезонах», но мы оставались на месте. Время от времени нас охрана пугала у входа гостиницы «W», толстая женщина за 150кг с рацией и худые молодые люди с дубинками, грозились полицией. К нам начали перебегать фанаты с гостиницы «4 сезона», жаловались что к ним не уважительно относилась давняя группа фанатов MF. К нам подошел вокалист и они перекинулись несколькими фразами с Юлией С., она передала открытки для автографов, которые ей надо будет забрать 5 числа на ресепшене «W», а я в свою очередь кулон - подарок для Милен. Неожиданно к нам подходит один из фанатов которого зовут Александр, с кудрявыми волосами и бородой, предлагал нам свою помощь в патрулировании гостиниц, по началу мы не обратили особого внимания, а зря т.к. он тоже оказался отчаянным фанатом, который может добиться своих целей. Вот начали расходиться фаны из нашей группы, Юлия отправилась в кафе с подружками, а Юрий (папа Юлии) остался сторожить с нами «W» в своем автомобиле с книжкой в руках, Глеб с Владимиром собрались в суши-бар, звали меня с собой, но я отказался, пошел к «4 сезонам», чтобы узнать от фанатов по больше информации, девушки рассказали, что Милен до сих пор не выходила из гостиницы. Ближе к вечеру мы до сих пор патрулировали гостиницу «W», а Александр снабжал нас информацией про гостиницу 4 сезона, вдруг все фанаты с соседней гостиницы сдались и разошлись, даже Юрий уехал от нас, а мы продолжали стоять, но нас с каждым часом становилось все меньше и меньше. В итоге остался только я и Александр, мы патрулировали обе гостиницы, а Лидию информировал об обстановке. Время близиться к ночи, никого по близости нет, только смотрели как охрана и танцоры с вокалистами аппетитно кушали в тепле, в специально закрытом для них ресторане "Tandoori Night". Голод, холод и нужда в туалет нас не сломила, мы продолжали следить за гостиницами. Неожиданно стоя около входа гостиницы «W», из нее вышли вокалисты и личный фотограф Милен, поздоровавшись прошли дальше к «4 сезонам», но по пути Александр и пару других фанатов накинулись на них с просьбой передать винилки с дисками для именного автографа, растерявшись Александр с другим фанатом перепутали свои инициалы для автографа, после чего начали бегать по гостиницам, тем самым оставляя сообщение с правильными инициалами, сообщили им завтра забирать свои вещи на ресепшене в гостинице «W» с утра. Вернувшись ко мне довольные и счастливые, я был рад за них, поздравил с успехом и продолжил ждать своего часа. Неожиданно вышли все охранники на улицу из гостиницы «W», начали патрулировать местность т.к. Милен собиралась прогуляться в 4 часа утра около гостиницы, Александр убежал за ними и я остался с другим фанатом, который не давно познакомился с Александром. Попутно проходили танцоры, вокалисты и охранники MF под выстрелы салютов, говоря: «Красивый салют! Ради Милен фанаты устроили его» с улыбкой на лице обсуждали они, а так же интересовались не замерз ли я, моим самочувствием и делами. Вот уже наступила полная ночь, метро закрыли и оказался один на один с гостиницами, неожиданно выходят кое-кто из персонала Милен и приглашает меня зайти в гостиницу «W» на чашку кофе, после не долгой беседы он не надолго уходит поговорить по сотовому телефону и возвращается, далее мне заказывают такси до моей гостиницы и по прибытию машины он меня проводил до нее, далее заметил, что данный сотрудник MF отправился в сторону «4 сезона», попросив водителя приостановить автомобиль, у меня сердце замерло увидев как мой плакат был передан в нежные ручки Mylene Farmer, она уже была одетой и готовилась к прогулке. Отправившись до своей гостиницы поспал всего несколько часов, все думал о том случае, когда передали плакат Милен. К примеру Юлия С. с Владимиром Капитоновым, не уважительным образом поступили, тайком к Милен проникли в гостиницу, где воспользовались слабостью и взяли автографы с фото.

4 ноября
Проснувшись по раньше отправились с фанатами к моему знакомому, который закупил для нас билеты в фан-зону, далее отправились забивать свое место в очереди по браслетикам, увы с утра по раньше, примерно в 9-00 уже было более 100 фанатов, получив свой 98 номер, сообщили что можете пока отдыхать. С некоторыми фанатами отправились гулять и посетили несколько экскурсий по городу. Вот и настал час икс, когда все собрались у заборчика около СКК, мы начали переспрашивать впускают ли по браслетам, нам утвердительно отвечали, что каждый сам за себя и не действителен браслет. Вот-вот уже скоро откроют вход в СКК и толпа все больше напряжена, плотнее к заборчику начали все вставать, вышло пару человек из охраны и попросили встать по дальше и свободнее, на долю секунды выполнив данные требования начали открывать ворота... Толпа словно озверевшая побежала через охрану и направилась ко входу СКК, где под взором полицейских девочки сканировали билеты и запускали по одному, после небольшой пробежки к закрытой двери в танцевальный зал, нас вновь встретила охрана, которая не сообщала где можно войти в фан-зону, но девушки работающие в СКК, нашептали нам верный путь к фанке, но нас фанаты постоянно запутывали, выкрикивая что фанка в другом месте. Остановились прямо у нужного входа, перед нами стояли двое охранников в костюме и как открыли дверь, все побежали через него, втоптав одного их охранников в пол. По дороге в фанку стояла скамейка, на которой был личный охранник Милен и контролировал толпу, чтобы не перелазили и проходили через небольшой проход между скамеек. Это было только начало давки при входе, после того как пропустили к фанке отбирают билет со словами "заберете на выходе", фанка с каждой секундой становилась все больше и больше. Проходя сквозь толпу, кое как пробился к середине сцены почти в 1 ряды. Некоторые фанаты не успели раздеться и стояли в одежде, было очень тесно и постоянно кто-то давил с боков. Охрана следила за нашим состоянием и время от времени выдавали стаканчики с водой, но многие девушки падали в обморок во время ожидания, и концерта. Играла танцевальная музыка, чтобы время убить фанаты начали надувать и играть с воздушными шариками, а так же подпевать песни Милен. С каждой миной все тяжелее стоять на ногах и очень душно в толпе, пот выходил словно в сауне находился. После того, как заканчивались танцевальные композиции, мы надеялись, что уже Милен к нам выходит, увы продолжали ждать долгое время, до 21-00 с момента запуска толпы в фанку.

Начался концерт и хотел бы вкратце описать его т.к. эмоции зашкаливают, сердце стучит быстрее при одном лишь воспоминании. Это был просто божественный концерт, столько эмоций, что трудно выразить словами. Вот наконец гаснет свет, у меня замирает дыхание. Я как сейчас помню, этот момент свет погас на экране звезды.....и все сердце как будто остановилось... и тут она появляться...Грация,улыбка,голос...
Я начинаю понимать что вот это она и она совсем рядом... Мы поем и кричим во весь голос, ее русский язык меня так радовал:"Спасибо" "Большое спасибо". Шикарное вступление и A Force De. Когда появилась Милен, я не верил своим глазам, это фантастика! Мы встретили её как богиню, пели, хлопали, в перерывах между песнями скандировали "Милен" и "Спасибо", это было просто потрясающе, волшебно. Я не сводил с Милен глаз, не мог насмотреться, какая же она шикарная! Выделю ещё Bleu Noir, когда Милен летала над нами, как же она была близко! Наклонялась к нам, махала и посылала воздушные поцелуи! Замечательно пели с Милен Desenchantee, она была очень довольна! Самая эмоциональная песня была Rever, мы так громко пели, Милен закрыла лицо рукой и плакала! В течение концерта Милен 2 раза сказала "Я люблю тебя", это было невероятно трогательно! Она сказала "Я люблю тебя" дважды... И это чувствовалось каждую минуту шоу! Спасибо за эту любовь! Из зала я выходил в чувством счастья и небольшой скорби, не мог поверить, что сказка закончилась... На память купил кружки, футболки, толстовку, плакат и магнитик. В моей памяти остался светлый отпечаток благодаря концерту, буду ждать новый тур от нашей любимой Mylene Farmer.

Милен... Она невероятная!!! Никогда не забуду этот концерт, эти эмоции, мы были по-настоящему счастливы!!! Милен - супер, молодая, душевная, искренняя, очень элегантная! Лирические песни пела так, что многие прослезились. Шоу было потрясающим, а роботы отличным дополнением к концерту. После концерта в СПБ, я куплю билеты еще и на концерты в Ницце. Я не могу смириться с тем, что не увижу вновь Милен до нового турне ... Преодолевая боль в спине от кривого стояния и натиска давки, я в очередной раз подумал, как здорово, что мы живём в мире, где происходят чудеса, в котором есть наша богиня Mylene Farmer.
5 ноября.

Помню слова Александра… «Пропущу половину концерта и буду ожидать Милен у гостиницы», после концерта мы созвонились с ним и он сообщил, что видел нашу Богиню. Далее по его рассказу он видел, как Милен вышла из автомобиля с букетом цветов с концерта и со счастливой улыбкой, личный охранник приостановил Александра, сказал, чтобы не приближался к ней т.к. она была под эмоциями, и сильно уставшей. Позже он начал ночью дежурить у гостиницы, чтобы проводить Милен. Примерно через 2 часа, приехал к «4 сезонам» и присоединился к ожиданию Милен. На месте был фанат в камуфляжном костюме с рюкзаком, молодая девушка и сам Александр. Мы не сходили с места ни на секунду, но вдруг возникла идея, купить подарок для Милен и мы стали думать, где в ранние часы взять подарок, когда все заведения закрыты. Первым предложившим свою идею был Александр, он сообщил что знает круглосуточное заведение, которое находилось не далеко от нас, мы оценили его идею и под нашим обещанием посторожить его личные вещи, он быстро убегает в магазин. После этого к нам подходит молодой охранник «4 сезонов» и введет дискуссию по поводу Милен, оказывается он уже был знаком с девушкой молодой фанаткой, которая вместе с нами ожидала наше рыженькое солнышко. Фанатка, 3-его числа так же принимала участие в ожидании Милен у гостиницы «4 сезона» и тот же самый охранник положил на девушек глаз, сообщил: «Что вы здесь стоите? Ненормальные» и с ухмылкой начинал общение с фанатками, он был позитивным человеком и с легкостью шел на общение со всеми, пока начальства не было рядом. Время от времени он подходил к нам, сообщал примерные новости словно в тумане не ясные, с тайнами и загадками, а последней новостью перед окончанием его смены с утра была такова: «Милен отсыпается и не ходила в ресторан, а только заказала завтрак в кровать, так что вы успеете десять раз простыть, пока она выйдет к вам. Стойте у входа и она вас увидит», новость нас удивила, так же подходящие фанаты из Минска были рады услышать новость т.к. они успели к её отъезду. С минуты на минуту вернулся и сам Александр с букетом цветов, сделав небольшую оценку – (букет резко издавал свое неприятное амбрэ, словно там химикаты с напылением и это только на улице при ветре так пахло, а как же будет в душном автомобиле при комнатной температуре?), ощутив запах сразу дал понять, что Милен будет не приятен данный букет, Александр только пожал плечами с недоуменным взглядом. Понимаю, что он хотел сделать как лучше и все магазины были закрыты по близости, но в первую очередь надо думать о Милен, как не доставить дискомфорт своим подарком. После этого так ощутить запах цветов фанату в камуфляже, который был с рюкзаком и он понял, что надо букет менять, быстро убегает в поиске цветов, а за ним молодые фанатки за подарками, не желая терять времени они бежали сломя голову. Вдруг пришел Сергей Варешко и с Александром ушли забирать свои диски с автографами на ресепшене гостиницы «W», быстро вернулись с пакетами и продемонстрировал Александр свои подписанные винилки, а Сергей не стал показывать содержимое своего пакета. С каждым часом подходило все больше народу, а ещё больше нами интересовались прохожие, почему мы все стоит именно здесь и мешаем проходу. Звонки на мой телефон учащались с одним и тем же вопросом, где Милен и не уехала ли она? Возвращается фанат, который был в камуфляже, а теперь он одел белую рубашку под куртку и купил букет роз, так же подходит Елена с маленьким милым ребенком ко входу в гостиницу, но второй охранник более старший предыдущего, постоянно контролировал ситуацию и следил за Еленой, не давая сделать шаг без его присмотра. Неожиданно мы видим женщину с корзиной синих цветов, которая входит в «4 сезона», перед тем как войти они нежно поздоровалась с Александром и у нас возник вопрос, как он с этой женщиной так близко познакомился за утро, когда бегал за цветами? Ответ был очевиден, именно к ней он побежал в ранние часы за цветами и видно продолжительное время у них была приятная беседа. Буквально через 10-20мин. женщина выходит и сообщает нам, что Милен уже проснулась и завтракает, скоро собирается выходить, под конец добавила одно: «Я не их рабыня гостиницы «4 сезона», чтобы молчать и держать в тайне от вас все подробности», после этого женщина с Александром мило прощаются в сторонке, а я намекнул насчет резкого запаха букета, который купил не давно Александр, она сообщила якобы запах такой резкий из-за уникальных цветов и он выветриться, не стал спорить т.к. знал, что не признается в своих махинациях, и мы дружно попрощались с ней, поблагодарили за помощь. Девушки вернулись с подарками, одна купила букет цветов, а вторая небольшого белого плюшевого медведя с логотипом «Nivea», который пытались аккуратно удалить не повредив подарка, в итоге закрасили синим маркером логотип и были готовы подарить его. Приезжает лысый мужчина на фургоне предназначенный для Милен, сообщает нам что его пригласила на чай сама Богиня, но мы ему не поверили и продолжали ждать своего часа. Спустя несколько минут подъезжают другие водители-охранники и стоя у своих автомобилей беседуют, отчасти обсуждали нас с улыбкой, выходит лысый охранник, неожиданно нас заставляет держаться от машины по дальше т.к. он подозревает нас в порче его автомобиля, сказал нам «Не стойте у машины, как по-вашему по узкой дорожке пройдет Милен Фармер? Не приближайтесь к моему автомобилю, вот видите парня с пакетом он мог поцарапать машину! А кто потом оплачивать будет?? Если не послушаетесь, то к вам Милен не выйдет!», сев в автомобиль сдал немножко назад, чтобы нас напугать он прогазовал и проехать чуть вперед, после чего вышел из машины, и вновь нас предупредил держать дистанцию. Вышли двое русских телохранителя с черными зонтами и сообщили: «Милен заметила вас и собирается выйти через эту дверь, прошу вас соблюдать все наши требования, держать дистанцию и не шуметь, так же не накидываться, иначе мы быстро садим её в автомобиль и вы не увидите Милен». Таким образом мы стояли на протяжении долгого времени под дождем, замечали недовольные, удивленные взгляды прохожих, как Владимир Капитонов пытался вновь проникнуть в гостиницу, но его вовремя задержали, заставили ждать со всеми, постояв недолгое время он уходит к остановке и уезжает. Неожиданно личная охрана заходит внутрь гостиницы, а остальные охранники патрулируют местность. Мы уже ощущаем, что скоро Милен к нам выйдет и готовим подарки. Вновь охрана возвращается и строит нас по линии, а точнее за статуей льва, вновь повторяя свои требования ко встрече Милен, так же сказали, что Милен даст каждому автограф. С каждой минутой натиск фанатов становился больше, нам вновь сообщили, что Милен не может дать автограф из-за плохого самочувствия (Оказывается все сотрудники гостиницы 10 мин. терроризировали Милен у выхода не давая проходу без фото и автографа, после чего она устала). Прошел звон колоколов с Исаковки, ветер стих, птицы замолчали, автомобилей меньше на дороге стало, улица опустела, следим за каждым шорохом и каждой дверью, которая открывалась, чувствуем затишье перед бурей. Начали выносить личные вещи Милен, мы сразу узнали её сумочки с чемоданами в которых заметили – черную шапку ушанку и банку с протеинами (скорее всего Isolate), кружилась возле машин личный фотограф Милен, охрана пополняла свои ряды, даже вышла рыжая женщина менеджер с гостиницы провожать Милен. Нас начинают вновь притеснять назад со словами: «Как передадите подарок, встаем назад и даем другим пройти», в окно через двери уже стали замечать изящно скользящий силуэт нашей Богини. Елена с маленьким ребенком встала с другой стороны, чтобы наблюдать за выходом Милен. Открываются двери, слышим легкий топот каблучков, щелчки камеры начали доноситься от личного автографа Милен, и вот выходит наша Богиня в черной курточке под которой белая кофта, темные брюки, темные очки, сезонная обувь на каблуках, аккуратная домашняя прическа, шелковистые огненные волосы, нежная и молодая кожа без косметики, а ручки такие бархатные. Плавно смотря вниз под присмотром личного охранника, аккуратно спускается по лесенкам словно балерина, потом поднимает головку и взглядом охватывает всех фанатов махая ручкой, нежная улыбка ослепила нас, спускаясь чуть ниже что-то говорит своему охраннику указывая на него своим пальчиком, после она начинает подходить к фанатам, в левой руке у нее была мягкая игрушка, с улыбкой начала принимать от нас цветы с открытками (открытки были с пожеланиями и благодарностью, так же со своими адресатами), ветерок ласково играл с огненными локонами, ощутив аромат нашей Богини меня все больше манило к ней, все цветы Милен передавала своему охраннику т.к. такое кол-во ей не по силу унести было, вот она поправляет свои очки пальчиком легким жестом, с улыбкой продолжая принимать подарки, и как она взяла у нас цветы, которые поместили в автомобиль, начинает прощаясь махать ручкой, тихонько передвигаясь к автомобилю, вот она садиться на заднее сиденье, сразу закрывают двери, но большой поток цветов продолжал идти, вновь открыли дверь и я узрел Милен без очков! Она не ожидала этого момента и взгляд был словно она испугалась на миг, пожалуй останется при мне тайна которую я заметил. Как загрузили багажник, автомобиль начал движение и мы все махали руками, кричали «Спасибо»! Говорят, что мы так увлеклись что не заметили, как автомобиль Милен остановился и она нам помахала с дороги, но увы заметили единицы т.к. все уткнулись смотреть свой материал заснятый. Подходил к концу момент встречи фанатов, начинают все расходиться, но было небольшое недоумение, в гостинице «W» не оказалось на месте автографов для Юлии, так же она с Юрием проверила «4 сезона», оказалось все поместили в одну кучу и раздали ребятам, которые ранее подходили, Александр с Сергеем Варешко. Но возможно вокалисты с собой увезли открытки и забыли остановить на ресепшене. Все дружно сделали фотографии с проводов Милен и начали прощаться, но с несколькими фанатками остался, мы допросили обоих охранников про Милен, нам рассказали много полезной информации, а так же пригласили на экскурсию в гостиницу «4 сезона», в конце нам дали по буклетику и попрощались, сказали будут рады вновь нас видеть. По прибытию в гостиницу «W» нас тоже были рады видеть и дали пакет с буклетом на память, душевно попрощались. В дальнейшем были экскурсии и прогулки по городу, после которых вернулся в свой печальный городок Пермь.
Первый мой приезд в СПБ, так же первый концерт Mylene Farmer, оставили самые лучшие воспоминания. С каждой упавшей каплей дождя вспоминаю свое ожидание Милен с фанатами, на холодных и дождливых улицах СПБ. Уникальная атмосфера пропитанная чудесами и сказкой, созданная Милен. Все мы ждали чуда и добились только немногие, которые решительно ждали до конца. Хотел бы поблагодарить всех фанатов за свою преданность, дружелюбие, сплоченность, за все старания на концерте, Милен от нас была в полном восторге. Решился посетить последний концерт нашей любимой Милен в Ницце, готов выложить свой отснятый материал и написать новый рассказ после концерта, для дорогих фанатов на форуме MFarmer.ru, С уважением, ваш Resolven.

Фото:
__________________
...но симпотишный

Последний раз редактировалось Дикий; 03.09.2014 в 16:33.
Дикий вне форума