Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2019, 18:43   #5831
Je te rends ton amour
 
Аватар для Lena21
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,414
Сказал(а) спасибо: 2,751
Поблагодарили 3,756 раз(а) в 1,354 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлый Посмотреть сообщение
http://www.chartsinfrance.net/Jeanne...ws-110385.html

по всей видимости, хотели сделать пиар Мас на фоне Милен и ее шоу, но только антирекламу ей организовали этой статьей.
Много лет тянутся слухи о соперничестве с Милен Фармер. Жанна Мас ответила по этому поводу RTL:

"О, нет, совсем нет. Она занимается своей карьерой, и я в то же самое время занимаюсь своей. Я думаю, что есть место для всех артисток"

Она также испытывает сожаление по поводу этих слухов:
«Это правда, что-то такое было в течение долгого времени».

Артистка не понимает, как появилась эта идея:
«Я вообще не знаю, вероятно, это все фанаты, потому что у нас есть общие фанаты. Я не понимаю, почему должно быть это соперничество»


Хотя она только что выпустила кавер-альбом и автобиографию, Жанна Мас, не колеблясь, сказала хорошее о предполагаемой сопернице Милен Фармер:
«Я очень уважаю ее, я знаю, что она уважает меня. Я горжусь тем, что я делаю, и я очень рада за нее ».

Артистка заверила, что между ними не было никакого чувства ущемленности:
«Я бы не хотела, чтобы у меня была ее карьера и я думаю, что она тоже не хочет иметь мою».


"Я не пою, как Милен в Ля Дефанс и Берси, так как я люблю маленькие залы, как Олимпия, люблю взаимодействовать с людьми. Ля Дефанс, Берси, Стад де Франс - слишком большие, темно и никого не видишь"
*в конце короткая реклама концертов в Олимпии*
Lena21 вне форума   Ответить с цитированием
5 благодарности от:
Chris85 (11.06.2019), Fanrir (11.06.2019), HAZELSAMARA (11.06.2019), MrFarmer (11.06.2019), Светлый (11.06.2019)