Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2012, 14:03   #29
Old sexy guy
 
Аватар для Падре
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Msk
Сообщений: 5,868
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили 1,293 раз(а) в 736 сообщениях
По умолчанию

И Так итоги моего 2011 года.
1. Выпито выжрато бесчисленно...как обычно.
2. Побывал на 2 Миленопатьках.
3. Встреч было много...не помню всех.
4. Познакомился с очень интересными людьми особо хочется отметить:Eva_fon_Braun, Люмьер, Hellene84, Майкла Кейджа, Паучиху Алис, Мистери, Кэтрин Ме...и много еще кого (не обижайтесь если кого-то не назвал, я плохо соображаю после НГ)
5. Побывал в приёмной комиссии на экзамене МФ-Денс-Бенда
6. Побывал на Шакира и Гага пати (провальные)
7. Приложил руку к Серии Эфиров посвященных "10 лет MF-TV" .Побывал ведущим на 7 эфирах МФ-ТВ (Начало, Готика, Дикий, Секстет, Эльфы, Конец, НГ). В других был режиссером и оператором.
8. Отметил 10 лет МФ-ТВ.
9. Пожил в Мск 2 месяца с хвостом, к сожалению в силу независящих от меня обстоятельств, вернулся на родину временно. (В Планах Мск - навсегда)
10. Отснял хорошие материалы, преобрел опыт работы с камерой, и понятия как надо снимать патьки, и как это вижу я.
11. Потанцевал.
12. Уронил Одну из предводителей Джексонитов.
13. Устроил похабный фотосет (фоток с него нет, лежит в закромах одного Миленщика)
14. Попытался нажраться коктейлями - не получилось.
15. Стал озабоченным
16. Стал мазохистом
17. Стал циничнее (применимо не ко всем)
18. Не смог воплотить один из проектов (буду в 12 двигать)
19. Приготовил много эпичных проектов на 12 год.
20. Получил подарок на ДР смотря на который испытываю двойственные чувства, но больше хочется дать по лбу подарившим.

Короче делая вывод из написанного, понимаю что ни чего ни хрена не сделал - печально. Торжественно обещаю в 2012 Захреначить что-нибудь эпическое! А Эпическое будет, правда одно из двух. Кто смотрел НГ эфир возможно вспомнят (озвучивать не надо)
Падре вне форума   Ответить с цитированием