Тема: a-ha
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2017, 22:38   #73
A quoi je sers...
 
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 1,172
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 408 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию

6 октября вышел очень необычный, полностью акустический концертник "MTV Unplugged - Summer Solstice". Для тех, кто еще не слушал:
https://music.yandex.ru/album/4719557

Добавлено через 8 минут
Я бы назвал этот концерт - теплыми и душевными посиделки. Кто-то считает это "старостью и увяданием", но я впринципе, не вижу в них "типичных стариков", да и возвраст еще далеко не старческий, поэтому я наслаждаюсь все тем же волшебным вокалом Мортена Харкета, который ни с кем не спутаешь. Главное, что раз уж они так глобально эксперементируют, то значит - энтузиазма еще полно, а это главное.
Теперь, собственно, что понравилось.
Определенно, "бользам на душу" - это:
This is our home, Lifelines, Analogue, Stay on these roads, This Alone Is Love, Over the treetops, A break in the clouds, Forever not yours, Sox of the fox, Living a boy's adventure tale, Manhattan Skyline, , Hunting high and low, take on me.

Наиболее удивило слышать главный хит - Тэйк он ми, в балладной версии, и это весьма трогательно звучит. А вот дуэты совсем не понравились, это лишнее.

Добавлено через 6 минут
Вообще, есть в моем плейлисте две группы из далеких 80-х готов, у которых одинаково нравиться как старое, так и новое. И которые не звучат "устарело". Которое все еще, так сказать на коне, не смотря на то, что пик славы прошел. Которые записывают качественную музыку.
Это Депеш мод и а-ха.
По поводу Депешей. Я после посещения живого концерта, удостоверился насколько они кайфуют от сцены и так же, порадовали очень современным альбомом.

Добавлено через 1 минуту
Я почему-то всегда ставлю Депешей и а-ха в один ряд :-)

Последний раз редактировалось Vitalik Prokofiev; 02.11.2017 в 22:38. Причина: Добавлено сообщение
Vitalik Prokofiev вне форума   Ответить с цитированием