Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2018, 20:15   #2125
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Итак...) Фильм не страшный)), как Я ожидала, а скорее немного щекочет нервы и держит в напряжении. Единственный момент который мне остался не ясен, это то, когда взрослая Бэт приезжает к как бы живой Матери и сестре... Хотя теперь ясно), мир призраков... Милен))... Ложье сделал в этот фильме Милен обычной женщиной)), даже нос какой-то у нее большеватый )), но изящная походка все та же . Момент из фантазии Бэт про праздник, где Милен в черном костюме)), напомнил прям реально клип на песню Калифорния .
Музыка из фильма мне очень понравилась , даже больше самого фильма)), в особенности пианинные партии), красиво и вдохновенно, поэтому обязательно себе скачаю альбом!
Для меня 1,5 часа это конечно коротковато), Я люблю фильмы часа на 2-2,5, а то и на 3 ч.
В принципе это полноценный триллер конечно, нету неприятного послевкусия или отвращения со страхом, какие бывают после ужасов. Моя психика выдержала вполне )))).
Полагаю для Милен это был прекрасный опыт .
Загвоздка такова, лучше сбежать в фантазию, от пережитого кошмара , чтобы не сойти с ума), но не всегда собственный фантазийный мир спасет от реальности (, и страшных воспоминаний. Нет ничего страшнее увидеть как на твоих глазах убивают твою Маму (((((((.

Пэ.Сэ. Зал в кинотеатре был мест на 25, но все места были заняты ).
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием
5 благодарности от:
Catherine De Grasse (15.03.2018), GLAZGO (16.03.2018), MrFarmer (15.03.2018), SuperAleks (19.03.2018), Ник Настя (15.03.2018)