Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2018, 19:03   #2121
Du temps
 
Аватар для Catherine De Grasse
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: встретимся в аду
Сообщений: 8,832
Сказал(а) спасибо: 6,146
Поблагодарили 7,132 раз(а) в 2,423 сообщениях
По умолчанию

Chris85.

Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Chris85 Посмотреть сообщение
Убило то, что у таких колоритных злодеев совсем нет backstory, никак не объясняется, как они стали такими, почему им доставляют удовольствие такие действия.
Вот тут я полностью соглашусь! Маньяки там никакие просто. Я извиняюсь, но если они в таком виде (дебил бугай мычащий и готичный транс) будут разъезжать по штату в фургоне, где ищут маньяков (на минуточку!) то их повяжут первыми. Всё равно, что Фредди шлялся бы по улице Вязов, ещё при жизни, с ножами. Это раз. Во-вторых, их поведение лишено логики. А она должна быть, пусть даже безумная. У того же Вурхисса была своя логика, своя мотивация к действию. И у Майкла Майерса. Создаётся ощущение, что маньяки просто какие-то бугимены из детского кошмара (даже уже подросткового). Типа придут, изнасилуют и убьют, если будешь себя плохо вести. А зачем придут, откуда, что - не понятно.

С другой стороны, у меня есть версия того, что всё происходящее есть не более чем шизофренические фантазии Бет, которая себе придумала удобный для себя мир из симбиоза кошмара и семейной привязанности. Поэтому и транс так похож (простите, но это так) на мать. Он и курит, как мать, и красится, и пивко дует. Потому, что, по сути, то что произошло потом это калька с её рассказа, который она читала матери и сестре в машине. Сюда же кадр с мочой и тд. Но всё равно. Это домыслы при просмотре. А на первом плане там реально какие-то непродуманные маньяки.
__________________

Гжегож Бженчишчикевич
из Хжёншчижевошице повята Лёнколоды (с)
Catherine De Grasse вне форума   Ответить с цитированием
6 благодарности от:
Alexandr (17.03.2018), Chris85 (15.03.2018), Fanrir (15.03.2018), Lulline (11.04.2018), Mag (18.03.2018), MrFarmer (15.03.2018)