Тема: a-ha
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2015, 14:54   #58
Slipping away (Crier la vie)
 
Аватар для laraignee noire
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Там.
Сообщений: 6,221
Сказал(а) спасибо: 3,973
Поблагодарили 3,509 раз(а) в 1,565 сообщениях
По умолчанию

Светлый, каааааэшн. Я как раз освежила свою скромную пачку бестоф-лайв номерными альбомами с выходом свежего. Не мое. Мне дайте пожалуйста, чувствительного, душеранящего синтезатора, сочных гитарок и ритма, ритма.)) А это чото как-то мееедленно для меня.) Ну не то.
Цитата:
Помню, в 2005-ом совсем не пришлась мне их celise
ооооооо, ну оооооо... я и до этого-то а-ха, слышанных по радио, не жаловала, а уж после этого... больше, чем селис по муз-тв тех лет, я ненавидела только депешевскую прешез. Ничто не вызывало у меня столько НЕНАВИСТИ, как эти две воющие пестни.) Я танцевать хочу, я на худой конец, факземолл хочу. а вы мне тут со своей сеееееелиииис лезете.) Какое-то почти животное отвращение удалось перебороть, хотя градус легкого презрения еще остается.) Самое интересное, что Селис и Аналог-мои две любимые, хотя и заезженные песни на сей момент. (селис-еще с тогда, когда... я могла ее ненавидеть, но слушала же.)) Вообще, заметила за собой странное дело-больше всего мне нравятся альбомы, вышедшие в 2005, странность какая-почти у любого исполнителя.
__________________
un sturm und drang sans fin au bout du never been
dans la clarté chimique de ma nuit carcérale je suis l’évêque étrusque, qui patrouille dans le gel obscur de mon mental
laraignee noire вне форума   Ответить с цитированием