Тема: Сериалы
Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2014, 20:26   #929
Plus grandir
 
Аватар для Unreal Twilight
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 410
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 408 раз(а) в 163 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veronique Volli Посмотреть сообщение
Unreal Twilight, КОгда я узнала, что Стана спортсменка, отлично поёт, открыла свою продюсерскую компанию, проводит кампанию по заботе об окружающей среде и владеет пятью языками, я так прониклась к ней уважением.
Да, Стана большая умница! Мне она тоже очень нравится: и как актриса, и как человек. И интервью с ней смотреть - одно удовольствие, она всегда интересна, весела, мила и непосредственна Без улыбки не обойтись!
А на "Касла" хоть и гонят многие, что, мол, сериал стух, когда главных героев свели вместе, по мне так сериал ооочень далек от этого. Есть, конечно, менее удачные серии, куда без них. Не может же сериал постоянно придерживаться одной какой-то линии, так оно наскучило бы ещё быстрей. Многие обвиняют создателей, что раскрываемые дела не такие веселые, как в начале, и сами герои не такие. Дык то - жизнь, невозможно, чтобы всё шло весело и гладко А в напряженных сериях Стана реально раскрывает свой актерский потенциал. Видно, что выкладывается на всю. За что уважаю её ещё больше!
Unreal Twilight вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Veronique Volli (12.06.2014)