Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2018, 18:12   #17
Je te rends ton amour
 
Аватар для Anny
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,416
Сказал(а) спасибо: 2,373
Поблагодарили 4,089 раз(а) в 1,146 сообщениях
По умолчанию

У меня LP-головного мозга началась с этих сообщений:
1. От Эжена
2. От Дикоза
3. Потом нашла бутлег с концерта, на котором была Милен в 2016
4. И пошло поехало...

Вряд ли бы я попала на ближайший её концерт в России, если бы мне не подарили билет на него. Время шло, я тормошила весь ютуб в поисках живых выступлений, грезя услышать этот звонкий голос вживую. Наконец, в декабре 2016-го я оказалась в Питере в первом ряду небольшого клуба, название которого я забыла. Обстановка была интимная, я стояла рядом с колонкой, звук переполнял каждую клетку тела. В итоге, крышу от эмоций и её голоса снесло к чертям , особенно от песни No witness, которая была сюрпризом для нас, поскольку тогда не была ещё выпущена официально. Мы были поражены такому тяжёлому крутому звучанию и сильному исполнению, так что я до сих пор переслушиваю разные лайвы этой песни. И вообще у меня внутри теплится надежда, что эта кудрявая лучезарная бошечка ещё выдаст чего-нить тяжеленького


Тогда в декабре 2016 у неё был первый полноценный концерт в России, и она в конце вышла прямо в бар выпить пива с поклонниками, со всеми подряд фотографировалась, автографы раздавала, общалась с детишками.
Я себя поймала на чувстве, что мне и без того хватило эмоций, не стала её дожидаться и свинтила домой отдыхать. Всё же какие бы эмоции я не испытывала, слушая её живой голос, всё же абсолютно ровно дышу к ней как к человеку. Лавруша мне видится своей в доску. Как сказал мой друг, увидев обложку новоиспечённого сестринского дуэта "Элпишка-братишка!" )

Следующий её российский концерт, который я посетила, был тоже в спб в июне 2017-го. Площадка была в этот раз большая и звук рассеивался повсюду, поэтому была уже совсем иная атмосфера, нежели тогда в клубе. Но я всё равно расчувствовалась, было здорово снова услышать новые ещё не выпущенные песни, петь уже знакомые, флешмобить вместе со всеми и разделять эмоции.

Кстати, её поклонники себя называют элпиплами (LPeople, в честь песни other people).
Anny вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
Catherine De Grasse (24.06.2018), toria (24.06.2018), Дикий (24.06.2018)