Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2018, 14:05   #5819
Innamoramento
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 4,017
Сказал(а) спасибо: 2,251
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 835 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ник Настя Посмотреть сообщение
Касательно Лорана- это как первая любовь ( ну в ее случае как минимум музыкальная), она проходит и эти первые эмоции, но надо двигаться дальше, а не жить прошлым и не сравнивать. А то так можно всю жизнь и сидеть одному. Милен точно всё давно отпустила, и прошлым не живёт, это очевидно. Прошлым живут ее фанаты

Из за того что Милен долгое время тандемила с Лораном, Милен Фармер воспринимается как некий проект по типу рок группы, в том плане что в рок группах если какой то ключевой композиторский автор уходит, то и вся группа как правило распадается или если сохраняется то уже не торт. Для меня Милен Фармер ценна прежде всего тандемом, я соскучился и хочу слышать именно Лорановские мелодии и аранжировки, его личность!
Я уважаю и кое что люблю в Блё Нуаре, а еще больше в Интерестелларе, в нем один из главных авторов музыки сама Милен. Но все же для меня это сторонние проекты Милен. Бле Нуар сторонний потому что в целом музон не родной так сказать. А в Интере хоть музон и родной, но саунд слабоват за исключением пары-тройки песен. Поэтому если не с Лораном в новом альбоме, то лучше бы с композиторством самой Милен, но с крутым музыкальным оформлением таким как в Столен Каре, Ролинг Стоне, Лейле или Ивановским. В Интерстелларе Мартин создал приятное звучание, то есть саундпродюсер он хороший, но как аранжировщик он близко не ровня Лорану, а так же он слабей и Ивана Касара. Многие сваливают в одну кучу аранжирование и саундпродюсирование. Например тут звучало предложение чтобы Лоран писал музыку но отдавал на аранжирование модным людям). Нет, нужно сделать так, как опять же, делают рок-группы, а именно для разных альбомов разные саундпродюсеры, которые не заменяют в работе постоянных авторов, а грубо говоря показывают и советуют им как и на чем лучше сыграть, стиль, подход и тд. Думаю Лоран был бы не против такого подхода, тем более что подобная практика у него уже была во время сотрудничества с Роженом и диджеями в ремиксах для Милен и Ализе.
Kaleidoscope вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Милфар (23.04.2018)