Тема: Depeche Mode
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2018, 10:12   #702
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Yelena84, ну у нас многоконфессиональная страна ))), поэтому в Москве есть не только мечеть, как сказочныц дворец, но и не менее прекрасный католический костел, увидев который почувствуешь себя словно в Праге )))честно).
Я согласна, что на ДМ спокойно не посидишь, хочется бросится в пляс. Да в этот раз на трибунах Я сидела уже спокойно )), под конец только начала хлопать/подпевать. Но дело в том, что на прошлом концерте в Москве летом и в мае в Праге Я вполне натанцевалась и напелась на тех же трибунах ))). Поэтому все зависит от человека, а не от места , и там многие танцевали и хлопали. Я не понимаю )), в фанзоне у Вас дикая быдлотолпа), которая всех сносила)), на трибунах мертвяк ))), а где ж нормальные люди-то просто любящие Депеш Мод. Да и как в той же фанке у самой сцены)), куда все рвутся, можно танцевать ))), когда там все как кильки в банке )), а если пели, то наверно заглушали Гэхана )). Я уж лучше буду находиться в спокойной обстановке на трибунах, в теплоте и уюте, чем терпеть это вечное сумашествие с приключениями в фанке ))). Не надо надеяться и питать иллюзии, надо здраво смотреть на реальность. Фанка наверняка везде такая.
О дааа, 1,5 -суточное дежурство со списками и ночевкой это конечно мощно ))), узнаю фанатские реалии ))). Не приятный поход на концерт )), а какая-то борьба за существование и нескончаемое приключение))). Если остроты в жизни не хватает, то конечно очень захочется на это все себя обрекать, извините.Ну как Вы сказали), каждому свое.
И вот еще , Елена Вы были на концерте ДМ заграницей в фанке? Как там, лучше?
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием