Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2018, 18:08   #1023
Прозаик 2014
 
Аватар для Veronique Volli
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 8,271
Сказал(а) спасибо: 8,317
Поблагодарили 2,673 раз(а) в 1,518 сообщениях
По умолчанию

Всё-таки перед просмотром клипа напишу здесь некоторые свои мысли об этой песне.

Включилась как-то “Rolling Stone” сразу после “City Of Love” и увиделась мне её продолжением. Но с альтернативной концовкой «Города любви». Ангел, это упавшее существо, любовь свою «деревянную» не встретил. А стал знакомиться с этим миром, всеми его гранями, сам стал человечнее внешне и ментально. Это не утверждение ни в коем случае, это просто настроение и то, как я почувствовала эту песню. И «Ла-ла-ла» эти такие с каплей горечи и большой иронией звучат. Да, я тоже Шакиру сразу вспомнила, хотя в её песне это звучало не так к месту. И голос её грудной так по-земному звучит. Ценю каждую такую песню. Немного грустно, отстранённо, иронично. Меланхолия разбитого сердца. Но в последних строчках всё равно проглядывается надежда.

И само звучание, наконец-то, не поделки Лоранчега из запыленной коробки в чулане, а действительно что-то современное. И новое (нет, не для музыкального мира и критиков) для Милен. Она пробует что-то новое, меняет себя и свой образ, и это хорошо. Значит ещё хочет творить, ещё зудит беспокойное «не могу без этого» в душе.

Момент на 2.47 – по-моему она сделала это специально, некая модуляция. Есть вопросы к некоторым моментам в аранжировке, хаотично выпрыгивающим словам и произношению английских фраз. А в итоге, мне всё равно нравится эта песня!

А кто услышал Гагу… Это каким местом надо слушать, чтобы услышать Гагиню здесь?
__________________
We were in the wrong place
But it was perfect timing
© Hurts
Veronique Volli вне форума   Ответить с цитированием
5 благодарности от:
Catherine De Grasse (13.03.2018), Fragile (25.02.2018), MrFarmer (25.02.2018), NW_swamper (25.02.2018), Stasik Farmer (25.02.2018)