Тема: Muse
Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2016, 13:50   #289
Optimistique-moi
 
Аватар для Twilight_Man
 
Регистрация: 01.07.2006
Адрес: Latvija,Jurmala & Riga
Сообщений: 3,980
Сказал(а) спасибо: 3,464
Поблагодарили 994 раз(а) в 725 сообщениях
По умолчанию

Andre Cepage
"эх. жаль изза кризиса не могу сейчас поехать на них самое обидно, что суммарно цена в каунасе на билет + дорога туда/обратно из питера стоит столько же сколько и билет в мск в эту же категорию..но все равно не могу позволить себе теперь это(("

Честно говоря неособо в курсе о продажах,просто пытался найти действительно неплохие места!
Те что мне понравились-и гораздо дороже были и расположение мест тоже супер...но все распродано
В прошлый раз мне пришлось вообще платить сумашедшие деньги за фан-зону через спекулянтов.И это было ошибкой-перед началом вышел сам Matthew Bellamy,что то ему не понравилось,покачал головой и какими то знаками дал указание чтобы фан-зона и просто обычные стоячие места объединились...
Мне было жутко обидно что выкинул такие деньги,а кому то просто повезло за недорого!
Я не меркантильный конечно...но...да ладно
Было очень здорово,живо-драйв короче!
Голос я сорвал и ещё 4 дня ходил совсем глухим!

Добавлено через 16 минут
эх. жаль изза кризиса не могу сейчас поехать на них самое обидно, что суммарно цена в каунасе на билет + дорога туда/обратно из питера стоит столько же сколько и билет в мск в эту же категорию..но все равно не могу позволить себе теперь это(([/QUOTE]

Да,это всегда обломно когда нет возможностей сходить на концерт своего любимца...
Но может ситуация изменится к лучшему...
Или может просто пока не то время и все впереди!
__________________
I Learned to not eat the Snow
My Fur is Hot, My Tongue is Cold...

Последний раз редактировалось Twilight_Man; 09.06.2016 в 13:50. Причина: Добавлено сообщение
Twilight_Man вне форума   Ответить с цитированием