Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2020, 23:44   #2572
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Не в тему , но... Вот что хочу сказать. Балет обожаю давно, посмотрела в театрах наверно весь репертуар классический и не только. Слежу за Настей с юношества, наверно года с 1999, когда она ещё была балериной, настоящей, и очень красивой женщиной, очень! Когда Вам Михаил она наверняка ещё была неизвестна и неинтересна. Среди балерин таких красавиц и ярких женщин не видела! Большинство оочень тощие (но это необходимо) и блеклые. Разве что вот Диана Вишнева очень красивая, С. Захарова и У. Лопаткина суперзвёзды и потрясающие балерины, но девушки попроще )). И сейчас мне крайне печально, прям до слёз, наблюдать как Настя морально скатилась и превратилась в клоунессу (мягко говоря), в человека без гордости и достоинства, демонстрирующая всё и вся!! Это крайне отвратительно и мерзко... И уже просто достала вся эта грязь... Хотя и благотворительные концерты даёт. Но большинство о ней заговорило, к сожалению большому, только благодаря скандалам. Она была прекрасной балериной, а в кого она превратилась сейчас, это уже другая история, как сказал Н. Цискаридзе. Ведь балетную академию им.Вагановой она закончила с красным дипломом, когда любовников ещё и в помине не было кстати.
Была балерина, а скатилась в певицы, которая выступает на площадке летних ресторанов. Я видел Волочкову на самарской набережной Волги, когда её выступление попало на 30 мая - в этот день у моего товарища ДР и мы сидели в соседнем от Волочковой ресторане.
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием