Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2019, 03:40   #2665
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,564
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Norman Bergen Посмотреть сообщение
Б-же упаси, никому не советую, только одни проблемы. Бросать пытался, пластыри, Чампикс, Никоретте, переход на айкос, все тщетно. Так что я живой пример антипропаганды.
Я лишь к тому, что не нужно так воспринимать наличие вредных привычек у Джулии. Поумнеет - бросит. Если это не будет длиться всю жизнь, а только баловство по молодости-глупости, может и пронесёт.
Вы же сами приводите пример, как трудно бросить. Скорее всего уже не бросит никогда.
Вспоминается Земфира, которая неоднократно пыталась это сделать, плакалась, что голос стал хуже, на время бросала, радовалась, что он "вернулся", а потом снова за старое.
И примеров просто из повседневной жизни полно, как люди если и бросали, то на время. Это страшная, поганая зависимость.
Сергея Лазарева пронесло, да, он вовремя остановился и до сих пор соловьем заливается, но таких примеров мало.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Norman Bergen Посмотреть сообщение
А что беспокоиться, половина французского эстрадного бомонда дымила как паровозы (инфа 100% от инсайдеров) - и долго голос не портился, так что долго может голосить, дыхание на студии уж как-нибудь откорректируют. Джулия, ж не Донской табак, как я, курит.
Там же не только с дыханием проблемы, но и изменение тембра, уменьшение диапазона, сип, "непослушный" голос и прочее.

Последний раз редактировалось Chris85; 03.12.2019 в 03:40. Причина: Добавлено сообщение
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Kaleidoscope (03.12.2019)