Тема: Sandra
Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2010, 13:23   #27
My mum is wrong
 
Аватар для Christophe
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Я о Сандре ничего не знаю и упоминание HAZELSAMARA о том, что она была в составе группы Arabesque, для меня новость (что не удивительно, ибо возраст не тот). Их песен слышал мало, и нравятся они мне меньше, чем песни Сандры. Забавно, но так же как и с Милен, меня покорил голос певицы, именно из-за него мне нравятся ее песни, которые, впрочем, я слушаю довольно редко, все как то Мадам..
Правда, так получилось, что слышал я только хиты, ибо сильно творчеством Сандры никогда не увлекался. Особенно нравятся Secret Land, Stop for a minute, Midnight Man, Little Girl, Johny wanna live, Heaven can wait, In the heat of the night и, больше всех, - Maria Magdalena, с первого просмотра клипа на которую я и влюбился в голос Сандры. У нас по местному каналу когда-то показывали клипы по заявкам, лет эдак 5-6 назад, и там я впервые увидел Магдалину, потом часто смотрел эту программу, в ожидании клипа (там, кстати так же частенько показывали PQSD, JTRTA, California, FTA, но тогда Милен еще не вошла в мою душу на столько, как сейчас, лишь пара песен в плейлисте).
Вообще, всегда с радостью слушаю песни 70-80х годов, а все потому что мое детство прошло под эту музыку - отец раньше часто включал. К сожалению, названия большинства групп, песни которых мне знакомы и приятны, я не знаю.
З.Ы Уже давно ношу хиты Сандры в телефоне
__________________
..de nos destins naît que solitude..
Christophe вне форума   Ответить с цитированием