Тема: Eurovision
Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2019, 18:58   #2652
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,835
Сказал(а) спасибо: 2,568
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

Запоздало посмотрел полуфиналы и только что закончил смотреть финал.
Все было в диковинку, потому что это было первое Евровидение, которое я смотрел от и до. Удалось избежать спойлеров, так что не знал, кто куда пройдет/не пройдет.

Норвегия - с самых первых нот у меня появились мурашки, которые не покидали меня до конца песни, чуть позже на глаза навернулись слезы, настолько понравилось. Вот это сила музыки. Такая классная, мелодичная песня, и этот парень, который пел тарабарщину, так в тему. Был очень рад, что зрители высоко оценили выступление.

Когда безголосый и певший мимо нот продюсер с песней "say nanana" прошел в финал, моему возмущению не было предела. Ну, хоть в финале спел лучше.
Песня из "Величайшего Шоумена" стала таким приятным сюрпризом.
Зачем принимают аж по 20 голосов от одного человека? Чтоб операторы сотовой связи заработали?
Эстонец на финале спел лучше, на полуфинале высокие ноты у него были некрасивые.
Австралия - шикарно, конечно. Что песня, что номер. Высший пилотаж!
С вокалом Мадонны в Like a prayer было что-то конкретно не то, как будто правку вокала на лету использовали, но была настроена неправильно, так что она звучала мимо нот. Больно было слушать.
Билал Ассани выступил офигенно, очень понравился и номер.
У Швейцарии зажигательная песня, тоже рад, что зрители оценили.
Нидерланды понравились, подпевал.
Не огорчился, что Лазарев не победил, ибо были достойнее и песни и номера, и не один.
Исландия это что-то с чем-то, что-то в этом есть, припев понравился, но деструктивный посыл - нет.
Жаль, что Латвия в финал не прошла, песня мне в итоге понравилась.
У Швеции неплохая песня была, конец расколбасный с бэк-вокалистками понравился.

Вообще, конкурсанты подтянули себя к финалу, молодцы.
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Marishka_Levina (21.05.2019), Twilight_Man (21.05.2019)