Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2021, 02:11   #237
Je te rends ton amour
 
Аватар для Lena21
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,414
Сказал(а) спасибо: 2,751
Поблагодарили 3,758 раз(а) в 1,354 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vs Посмотреть сообщение
Вы привели примеры эксплуатацией Милен образов сложного детства и отрочества, и сравнили их с дебильным каваем взрослой тетки.
То есть фотоссесия в детской кроватке - это о сложном детстве?)))



Цитата:
Сообщение от vs Посмотреть сообщение
Вообще, все, что Беня делал, как режиссёр, очень показательно. Он вступил в отношения с женщиной, которая круче него, намного и очевидно. Он мультипликатор, она - суперзвезда. И то, что в своих режиссерских работах он ее делал простушкой и лохушкой, просто лишний раз демонстрирует его комплексы. Мол, вы на нее молитесь, а я её на хрену верчу, и хоть иногда, когда у неё всплески, но могу сделать из неё либо простушку в бабкиных трусах, которые моль никак не съест, либо лохушку кавайную, на фоне которой и я - творец. В общем, печальное зрелище)
И еще говоря же об идеальности или неидеальности Милен. Все, кто с ней работал или как-то пересекался высказывается о ней исключительно положительно, как о человеке, так и об артисте. Многие упоминали тот факт, что Милен - исключительный человек, умная женщина, и имеет множество других достоинств, а это уже о многом говорит. Так что не стоит тут пытаться выставить Милен дурочкой, лохушкой и безмозглой. Это пытаетесь сделать именно вы, а не Бенуа. У Бенуа как раз-таки роль скромная, он делает то, что ему говорят. И кто и вертит кого на хрену, так это Милен...причем всех)))
Lena21 вне форума   Ответить с цитированием