Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2014, 13:49   #10
Администратор
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Moscou
Сообщений: 18,269
Сказал(а) спасибо: 9,976
Поблагодарили 12,537 раз(а) в 4,511 сообщениях
По умолчанию

Лера

Напишу и я свой рассказ про концерт в Питере.

Сначала про 03.11
Утром мы решили, что хотим покараулить у отелей! Но никакой точный инфы не было, поэтому мы поехали к Европе:
12.40
Там я встретила Олю Альфенка)) Пообщались, узнали, что точно не известно тут ли она.

Группа людей через минут 15 собрались идти к 4 сизонс, ушли, возвращаются, говорят, что не дошли, но по дороге встретили ДелепИн. Кто-то остался за ней ходить, но она петляла и так и не проследили за ней. Потом всё всё-таки ушли туда, а мы решили погулять, обменялись телефонами с Олей и попросили, чтобы она нам если что позвонила)
Через, наверное, час звонит Оля и говорит, что у 4 сизона какая-то движуха, вроде видели танцоров.. Мы отправились туда. Приходим. Узнаем, что Ваню выходил. Потом мы видели Перис Хилтон (ну хоть кого-то ). А через какое-то время вышел Сюк и еще пару людей. Отправились они в сторону Дворцовой площади. Потом из отеля вышел седой мужчинам, нам показалось, что это Эрик, мы за ним, заходим за угол и не видим его. Зато увидели целую толпу рыжих голов и отель Давлъю. Там нам сообщили, что тихо, видели только танцоров. И еще нам сказали, что этот седой мужчина не был Эриком. Стоим мы стоит, мимо нас проходит Дикий, Сепажик, подгребла Ира Калифорния и тут идёт Джоанна, тур менеджер и Николя (танцор). Мы спросили про Милен, Джоанна ответила, что она очень устала, что вот они возвращаются с музея и готовы сделать всё, что мы попросим:

Мы еще немного постояли и ушли.. Поехали на Невский, забежали к Европе (нам сказали, что там целая толпа - хотелось посмотреть на них))) Их оказалось много и они были совсем не осведомлены, что движуха совсем в другом месте))) 17.49

Уже совсем вечером мы решили найти большую афишу, с которой сфотался танцор и выставил в инстаграм, она вроде где-то у 4 сизонс. Нашли:

А у отеля еще кто-то дежурил 20.38:

К этому времени мы были уже усталые и поехали домой.

04.11
Вечером на пати решили не идти, чтобы выспаться! И правильно сделали! Т.к. с большим трудом подняли себя в пол 9! Собрались, поехали оставить вещи на вокзал и к СКК (надо было сначала к СКК.. кто же знал..)

Приехали мы где-то после 12. Увидела Тоню и Ко, подошли, нас провели к волшебной тетрадочки и нарисовали номерки - 199 и 200! УВАААУ! так много!!
Мы прошлись вокруг СКК, один вход был открыт (в машину рабочие что-то загружали) и внутри был виден свет оранжевый - шла репетиция! Дальше не интересно..
В 16.00 нас построили. ОГРОМНОЕ СПАСИБО, РЕБЯТА, ЗА ТО,ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ!!!! Где-то в 17.45 нам всем сказали выйти за ограждение.. мы встали в лужу.. ровно в 18.00 я не поняла что произошло.. но все начали толкаться и толпа понеслась.. Я вбежала в центральные двери, билет быстро проверили, быстро сообралила, что нужно спускаться вниз, спустилась, смотрю на право и на лево.. встаю в первую же дверь.. спрашиваем у охраны тут ли в ход в фанку, нам говорят да. Сказали, что ждать будем тут пол часа. Все толкались. Тут подбежала одна девушка, она была в таком шоке!!!!! Руки у неё нереально тряслись! она меня узнала и попросила воды, которую я зажимала в руке. Я дала ей попить и попыталась успокоить. В этот момент ктото крикнул, что это не вход в фанку, толпа побежала, мы спрашиваем у девушек где вход, она говорит номер 1 и 7. Я оглядываюсь и не вижу никаких номер. Пофиг, побежала туда, куда прибежала с самого начала. В итоге я оказалась дальше от дверей. Потом начали кричать, что другие двери уже открыли, охранник открыл двери, его просто ВПЕЧАТАЛИ В в дверь! он разозлился, попытался преградить путь - наивный! Не помню как я прошла сквозь дверь, охранник с легкостью выхватил у меня бутылку, я поднимаюсь по лестице - я в центре танц партера. Вижу людей бегащих на право и налево.. бегу налево (надо было в другую сторону....) врезаюсь в толпу! Тут было самое ужасное!! Такая давка! Охранники пытались толпу отодвинуть назад.. пропускали по 1 чел.. когда я подобралась ближе увидела 1 французского охранника, у которого пот градом лил! и русского, старающегося быстро прочитать на билетах слово ФАН-ЗОНА. прошла! а там еще контроль - забрали билет. Вхожу в фан зону, чуть не плача, понимаю, что все центральные места и первые ряды забиты.. не могу найти подругу! У неё и телефон и паспорт и палочки!! Ладно, заняла место справа. Потом подошла Оля Расмус. У неё оказался телефон друзей, мы созвонились, а подруга моя успела занять первый ряд и место мне... мне хотелось рыдать.. выйти я уже не могла. Стояли. Какие-то иностранные фаны вылазили из первого ряда, говоря, не занимайте наши места, мы сейчас вернемся, им отвечали -удачи! Потом я поворачиваюсь к Оле и вижу, что у неё лицо перекосилось от боли! Я начинаю спрашивать, что случилось, она стала говорить что что-то с ногой, не чувствовала пальцев.. мы подумали, что перелом.. Я ей говорили чтобы она ушла к врачу, а она хотела остаться.. У наших соседей нашлись таблетки обесболивающего. Мы стояли ряду в 7м, прямо позади Дикого и Тони, я крикнула Дикому, что срочно нужна вода! Она её достала и передала, дали Оле таблетки и воду, у неё было такое состояние, что вот-вот упадет!! Я сказала, чтобы она больше пила, она отказалась. Тогда воду дали соседям. Передо мной стояла женщина и я заметила, что она тоже ели держится, дали е воды, я сказала, чтобы налила себе в руку и протерла лицо, 3 раза она меня послушала. Я всё время смотрела на Олю. Через какое-то время таблетки подействовали и вроде ей стало лучше.
Начало! С самого начала зал подхватил песню и начал петь хлопать и поддерживать Ми! Это радовало. По ходу концерта я всё ближе и ближе продвигалась к центру в первые ряды! Забавно, первые ряды поднимали руки только тогда, когда Милен ходила в нашу сторону На Ле мо мы её довели до слез нашим СПАСИБО! это было просто АААААА!!!! Она отвернулась даже!! Люди кричали имя Гэри, кричали ему спасибо, это было очень классно! Когда Милен поблагодарила Гэри мы начали кричать СПАСИБО, Милен нам тоже сказала СПАСИБО и пошла к роялю, мы ещё громче начали скандировать! И тогда.. тогда.. она закрыла глаза, постояла, открыла, немного призадумалась и сказала... Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ... тут была такая истерика!! Это просто не передать словами!! У меня до сих накатываются слезы на глаза!! С каким лицом она это произнесла!!

Продолжение:

Скрытый текст:
Медляки вообще прошли как-то.. я как под гипнозом была. Стояла, чуть покачивалась и слушала.. тихо подпевала..Забавный момент в одной паузе мечту балладами - девушка рядом со мной крикнула Милен: "Mylene, you are sexy!!", а Ми в то время сказала: "Moi aussi!" это меня так рассмешило))
Когда Милен уходила все снова стали кричать спасибо! Потом начали выкрикивать имя Вани и кричать ему спасибо и мерси!
Дез.. как же это было мощно!! С первых слов, мне кажется, все начали петь эту песню.. не знаю сколько раз Милен нам давала её петь, но мы пели её так громко, так мощно! Милен стояла и у неё столько эмоций было - и счастье и шок.. казалось, что она даже заплакать может! Она улыбалась, смеялась и получала такаой кайф от нашего пения! К этому моменту я поняла, что у меня больше нет сил петь и поднимать руки.. но я продолжала.. до самого конца..
На БН все подняли палочки, было очень красиво! Милен пролетела прямо надо мной!!! Я ей кричала, так хотелось, чтобы она посмотрела вниз.. а она.. потом она сказала: "It's beautiful". Видимо это было сказано про палочки!
Дьяболик.. гипноз.. одно слово - ГИПНОЗ!!!
СанКонтрефасон ну шикарно! как всегда!! Но я ждала этого момента, чтобы уже поскорее начать петь Мамин торт! И вот, свет показ и в зале тишина.. я думала - ну когда же? почему не поём? и вот началось! Кажется, что мы кричали так громко! Так стройно! Мы успели посчитать 1 целый раз и 4 счета, а потом заиграла музыка.. Я пыталась разглядеть её лицо, чтобы понять слышала она или нет, но мне не удалось.. Потом мне уже сказали, что она очень улыбалась! (Хотя друзья с трибун сказали, что они не слышали как мы считали..). А на Меланколи был Даншо!!!!!!!!! Мне кажется, что весь номер я смотрела как он танцует! Он просто приковывал к себе! Эта энергетика.. харизма.. Он просто Бог!! Когда Наша убежала и они стали танцевать интерлюдии, там есть оммент, когда танцоры по одному показывают выкрутасы, Даншо в это время стоял и глубоко дышал.. это было так забавно.. Он стоял, дышал и весь светился! Он так улыбался!
ХХЛ конечно шикарен! Мы пели его! Это сложно и на записях почти не слышно нашего пения, но это было круто! На Алёмбре все конечно поддерживали, но небыло такого как в Париже, когда все в один голос просто орали АААААААААААААААААААААлёёёёёёёмбрааааааа!!!! Начали падать пузырики, я подняла голову, смотрю на них.. но не один до меня так и не долетел, только мыльная вода.. хотя я стояла уже очень близко!
Вообще в течении всего концерта продвигалась, особенно когда прошлась охрана под Милен на БН (я и не знала, что они ходит). И вот уже с ХХЛ я стояла в 3м ряду и снова за Дикой и Тоней, которые тоже продвинулись к центру!
Когда Милен ушла переодеваться я из последних сил выжимала из себя крики и пыталась хлопать.. слышала, что кто-то топал ногами.. Но мне показалось, что в Москве топали, орали, хлопали и звали её мощнее.. хотя может просто с фанки это было не так слышно! Она вернулась.. на строчках I know now that everything Had to end this way а орала NOOOOOOOOOOOO это просто дошло до безумия.. я не отрывала свой взгляд от неё! Она наконец была так близко! И она собиралась уходить!!! и она наконец пела именно ХЭД, а не ХЭЗ, как на прошлых двух концертах))))
И Рэвэ.. ну вот.. у меня снова слезы на глаза наворачиваются.. это еще один момент,который просто не передать словами.. когда она не смогла петь и опустила микрофон все.. ВСЕ!!! пели! это было просто волшебно!! Это было как в Париже! она стояла с закрытыми глазами, слушала, наслаждалась, а потом открыла их и посмотрела на нас... тогда она не поверила глазам и ушам и закрыла лицо рукой!! тут у всех началась истерика!!!!! после такого мы просто не могли петь.. катились ручьи из глаз.. Но она подхватила и начала петь снова.. и снова мы.. а потом должна была идти просто мелодия, но она захотела чтобы мы спели для неё, она попросила.. она плакала и улыбалась...мы пели.. ревели.. все ревели!! и вот ЭМЭ.. спускается этот круг.. дым.. и... всё... Я её увижу теперь не скоро.. просто океан слез полился из глаз.. включили свет и я увидела Тоню и Дикого.. они плакали.. Я подошла и обняла Тоню, еще раз поздравила её с Днём Рождения, она сказала, что это был лучший день рождения в её жизни! О, как я её понимаю!!!!! Ко мне подошла хромая Оля Расмус, обняла меня.. так мы простояли какое-то время.. а потом она пошла к знакомому, который должен был отвезти её в больницу (это оказался всего лишь ушиб!!!), я встретила ещё пару знакомых, которые были бодрячком, не плакали, успокаивали меня и я получила еще порцию обнимашек)))) Еще чуть дальше я встретила нового хорошего знакомого, с которым мы грелись в ТЦ и планировали подарить Фармер мешок земли и семена цветов (ну не было в этом магазине букетов... ) Он сказал мне не плакать, на что я ответила: "А зачем сдерживать эмоции?" и он ответил:"Ну ладно, плачь!" Вторая волна накатила, когда я увидела в фойе Торичку, Мисти и других ребят.. я снова получила дозу обнимашек)) Мы всё прощались и прощались.. пришел Андрес и сфотал нас.. Из СКК я вышла с улыбкой на лице и с криками МИЛЕЕЕЕЕЕЕЕН!!!!

Вообще, удалось увидеть, наконец, как на сцене появляются роботы и танцоры.. что делает Мадам в темноте.. Видела Эрика и Делепин.. Ещё кто-то снимал.. Концерт Милен нужно обязательно смотреть с трибун и с 1 ряда фанки!!!
Я думаю, что на этом рассказ можно закончить! Но прежде - Всем ОЧЕНЬ СПАСИБО!! Всем, с кем мне удалось познакомиться и пообщаться! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ (с)
__________________
...но симпотишный
Дикий вне форума  
Поблагодарил (-а):
Volk (07.09.2014)