Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2014, 17:48   #7
Администратор
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Moscou
Сообщений: 18,269
Сказал(а) спасибо: 9,976
Поблагодарили 12,536 раз(а) в 4,511 сообщениях
По умолчанию

Myshlen

Прошло уже 2 дня, а я всё ещё там. Я всё ещё в той многоликой толпе моих друзей, бесцеремонно толкающих меня сзади и сбоку. Я всё ещё слышу её нежный голос, ставший уже давным-давно родным, и, такое ощущение, что кроме этого голоса я не слышу ничего вокруг:"Я люблю тебя...", "Mon ADN...", "Тик-така..." У меня постоянно перед глазами её улыбка, её вселенского масштаба красоты глаза.
Я вспоминаю эту толпу фанатов возде СКК. Дождь, ветер, томительное ожидание, время как назло так неторопливо и тягуче движется к 8 часам. Я вспоминаю того парня с букетом цветов, очень надеюсь, что ему удалось передать букет на сцену. Я вспоминаю небритого волосатого парня, жутко скромного и жутко робкого, который спрашивал у меня тут ли будет концерт Милен Фармер. Я вспоминаю мёрзнущих и укутавшихся в свои одежды, с пакетами на ногах девушек. Я вспоминаю прекрасную девушку Лизу с вышитой Лизой на шарфике.
Это настолько сильно окунуло меня в эту атмосферу, это настолько сильные, яркие эмоции что должно пройти какое то время, прежде чем меня отпустит. Какое-то время я буду жить этим концертом. И я счастлив, что однажды судьба познакомила меня с ней.
Спасибо Милен, за то, что я её люблю. За то, что мы её любим.
Михаил Оренбург. Спустя 2 дня после концерта в Питере.
__________________
...но симпотишный
Дикий вне форума