Тема: The Wonda Mylene
Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2010, 20:44   #22
Optimistique-moi
 
Аватар для Antis
 
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 4,919
Сказал(а) спасибо: 1,980
Поблагодарили 2,268 раз(а) в 1,080 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Продавец уверял меня что это лицензия, чуть ли не новый альбом.
Много таких случаев у меня было. Расскажу один. Заранее извиняюсь, что не в тему, так как рассказ будет не об этом пиратском сборнике.
Где-то году в 2003 искал альбом "Les Mots". Как-то захожу в один киоск и как всегда спрашиваю:
- У вас есть альбом Милен Фармер "Les Mots"?
Продавец - А разве у неё такой есть?
- Да, вышел в 2001 году.
- На самом деле это не её альбом.
- ???
- Короче говоря, появилась какая-то певичка, имени не помню, она поёт практически так же, как Фармер. Она свои песни и выпускает от её имени.
- Да вы что? ( внутри меня - ) А как тогда она уговорила Милен Фармер сняться в клипах на эти песни?
- Так она внешне ей подражает + очень похожа и поэтому все считают, что это она. Ну и фанаты сами клипы делают.
- (внутри меня - :super: :super: ) А сама то Милен Фармер почему на это никак не реагирует?
- Так ей уже по барабану, в таком то возрасте! Она уже давно на пенсию ушла. Мой тебе совет, не ищи этот альбом, все равно это не она. Вот лучше возьми этот альбом он точно её (протягивает мне диск с гордым названием "The Farmer's Conclusion", на обложке фото 1999 года).
- (из интереса смотрю оборот, встречаю, естественно все старые песни вперемешку) Хм... а почему все песни старые?
- Эта новая компиляция лучших и самых хитовых песен МФ. Некоторые даже в новой обработке.
- Правда? (а внутри - :super: ) Ладно спасибо за столько "ценную информацию", пойду дальше искать "лже-альбом"
- Ну смотри, сам потом ещё вспомнишь, что я тебе говорил и пожалеешь, что купился.
___________

Он не ошибся, разговор я запомнил))) Только вот не жалею нифига.
Слушаю, как говорится, и наслаждаюсь "лже-альбомом" ЛжеМилен.
Antis вне форума   Ответить с цитированием