Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2007, 23:46   #6
My mum is wrong
 
Аватар для Gram
 
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Вот парочка забавных цитат со всем известной ббски:

Про концерт Мадонны 2001-го года:
Цитата:
По последним данным (непроверенным): пела вместе с Халедом... и кидала в зал живых баранов, удивлялся зал, но больше всего удивлялись бараны... большое впечатление произвела песня Music с одноименного альбома: Мадонна появилась из головы Бритни Спирс, специально построенной для шоу, приземлилась на полатформу, села на кочели и.. тут произошел казус... Мадонну переехал, ни кем не замеченный, поезд 30-х годов с китайскими бандитами в вагонах, в довершении всего сцену залило пеной... (по информации BercyStudiumCafeMedia)
А это вообще шедевр:super:Что же он такое курил?)
Цитата:
Вчера вечером после тяжёлого трудового дня коммерческого работника, решил расслабиться и принять ванну.

Тёплая вода, после сорока пяти суточного отсутствия, незаметно поглотила меня в свои темно-голубые глубины. Пузырьки гидромассажа всплывали ото дна ванны встречали меня. Остановившись, они словно раздумывали, как им быть.
Всплыть наверх, и тихо лопнув, раствориться в общей массе бесцветного воздуха, или же остаться, держась за меня в воде и видимой индивидуальностью.
Как быть? Что делать?
Трудный вопрос для маленьких пузырьков.
Те, что решились воссоединиться, продолжали свой путь, всплывая, они, приятно касались меня, унося мои чувства в пьянящий мир не бытия разума.
Блаженство окружало меня по всюду – в прохладе хрупкого чугуна ванны, в теплой воде, в воздухе наполненном ароматом цветущих нежных роз. И дополнял это блаженство печальный, чувственный голос Милен.
Чувства мои притупились. Я стал засыпать. И вот я уже вижу ванную комнату со стороны. Только ароматические свечи уже давно потухли, а аромат роз сменился на удушливо-тошнотворный запах смерти. Водная поверхность успокоилась, воздушная пена исчезла, и в воде можно было увидеть бледное безжизненное тело. Всё умерло, и о жизни напоминал лишь голос Милен.
«БРРР, — подумал я, — ну, нафиг, нужно проснуться. Чё та не очень хоца в свидетельстве о смерти, иметь в пункте “причина” запись УТОНУЛ В ВАННЕ. Хотя, в принципе, она лучше, я бы даже сказал трагичнее, чем УДУШЬЕ В СОСТОЯНИИ ГЛУБОКОГО АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ, ВЫЗВАННОЕ РВОТНЫМИ МАССАМИ. Хотя какая мне была бы разница?
Мысль о смерти пробудила во мне жизнь. Я потянулся, зевнул, и к своему глубочайшему удивлению увидел новый кирпичик чёрной пемзы. Пальцами ноги я схватил его и передал в руку. Согнув ногу под удобным для отшелушивания углом, я стал, яростно скрести пятку.
И в тот момент, почему то представил Милен, занимающуюся этим же. Эта мысль ввела меня в состояние шока. Я ведь и ни когда и не думал об этом, Милен, оказывается, так близка ко мне, а я и не замечал этой близости. За все годы, что я провёл в обществе искусства Милен, я не думал об этом.
В этот вечер у меня была близость с Милен, которую я запомнил на всю жизнь…
Gram вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Jt210 (01.09.2018)