Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2018, 20:39   #1591
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Да нууу )))). А как же Студент? ))))))))) Вот это был всем хитам хит ))))))))).)))... Ещё песня Лишь о тебе мечтая )))).
"Малыш" был первый их хит. И именно его в 1997 г. у меня под окнами ставили буквально неперывно - в течение всего дня и ночи. Сие очень запомнилось - я тогда как раз в новую школу перешёл в девятый класс.

Всю ночь неслось: "Ля-ля-ля-ля-ля... Я хороший мальчик")

А первая моя музыка была в 1980-е.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Крабик Посмотреть сообщение
Хочу заметить , что у Руки Вверх аншлаги и залы битком по всей стране)), а сейчас не все могут такой сделать. Да и о чем речь! Кто еще был так популярен как Руки Вверх?! Помню 1998 год и Горбушки стояли отдельные палатки с альбомом "сделай погромче", очередь была...! А фишкой альбома синяя картонная коробочка)).
Каждый альбом Руки вверх только легально разошёлся тиражом более миллиона копий. За 1999 г. по словам Жукова они продали только ЛЕГАЛЬНО 9 000 000 носителей - 6 500 000 аудиокассет и 2 500 000 дисков. Если учесть, что по самым оптимистичным оценкам тогда пиратский рынок в РФ составлял более 70% (реально - ещё больше, все кто помнит то хорошо знает), на каждую легальную копию приходилось минимум 2-3 нелегальных.

Суммарно только легально они продали десятки миллионов фонограмм.
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.

Последний раз редактировалось leon_1812; 09.02.2018 в 20:39. Причина: Добавлено сообщение
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием